Опубликовано 10 Март, 2017 - 15:58

Конфеты в блестящей упаковке, темно зеленого цвета. В магазине такие конфеты не очень выделяются своей яркой упаковкой, я их заметила, так как продавались в праздничной упаковке к восьмому марта.

Стоимость конфет Марсианка Тирамису около 200 рублей за один килограмм.

Состав указан на упаковке. Мне он не особенно понравился, так как есть заменитель масла, поэтому такие конфеты стараюсь детям не давать.

Конфеты в виде шарика, среднего размера. Облиты конфеты шоколадом.

Внутри шоколадная кремовая начинка из воздушного риса, с трюфельным ароматом.

Конфета в разрезе.

Внутри конфета очень мягкая, с шоколадным вкусом и хрустящей ядром, не слишком приторные. Но все же употреблять из лучше с не сладким чаем. Есть какой-то привкус не натуральности.

Пока повторно покупать такие конфеты меня не тянет, но я с шоколадной начинкой конфеты не очень люблю, это мой вкус, и на тирамису не похоже. Не могу поставить высокую оценку данной продукции.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Таящие во рту
Недостатки
  • Заменитель какао-масла в составе
  • На вкус как масло
  • Пока не выявила!
Ольга206рекомендует
Читать все отзывы 101
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2017
не вкусные конфеты 😞
Я их пробовал, мне не нравится там какая то твердая оболочка после верхней глазури. Какая то она "стеклянная" что ли.
15.03.2017
Это точно! Не очень вкусные.
Другие отзывы
Читать все отзывы 101
Смотрите также