Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:15

Я очень люблю продукцию "Санта Бремор" за вкус и сравнительную натуральность. Очень многие аналоги грешат избытком консервантов, красителей и прочих Е-шек, но именно "Санта Бремор" предлагает качественный продукт с натуральным составом. К тому же, он очень вкусный.

Икра №1 с икрой трески - это солёная икра мойвы в соусе из майонеза с добавлением подкопчённой икры трески. Я очень люблю классическую икру №1 Деликатесную от "Санта Бремор", но, попробовав ещё несколько видов, определила для себя ещё одну любимую: именно эту, с икрой трески.

Цена продукта: 95 руб. за баночку весом 180 г. (март 2015)

Икра приятного персикового цвета, пахнет приятно, нет резкого рыбного запаха. Легко намазывается на бутерброды, гренки, крекеры и на лаваш или "Пшеничный ролл Каравай", с которым я обожаю делать всевозможные рулетики.

Состав икры мне нравится: всё натурально, есть пищевой краситель (натуральный!) и какие-то картофельные хлопья, которые меня смутили, но вкус такой нежный и приятный, что это для меня не важно. Придраться особо не к чему. Консервантов также нет в составе.

Рекомендую продукт для бутербродов: очень вкусно!

Достоинства
  • Качество
  • Неплохая цена
  • Очень вкусно
  • Хороший состав
Vertokrylрекомендует
Продукция санта бремор подорожала очень сильно, увы.
30.03.2015
рулетики с икрой - это идея, спасибо!
30.03.2015
Одно время я по ней с ума сходила. Действительно, очень вкусный продукт.
01.04.2015
всегда такую покупаю) на хлебушек. ммм Love
05.10.2015
Smile
Я тоже себе такую купила. Вкуснятина. Уже всю умяли.