Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 14:36

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на охлажденный полуфабрикат Бургер из говядины «Традиционный» Фермерский бычок от российской фирмы Мираторг.

Масса нетто 360 грамм.

Купила по акции в «Ашан» за 158 рублей.

В вакуумной упаковке 2 рубленые котлеты категории Б.

Они среднего размера, с широким диаметром (11 см), но с «узкой» высотой.

У них натуральный состав из мяса молодых фермерских бычков, находящихся на травяном откорме.

Состав: говядина

В процессе готовки (я делала на гриль) они не теряют свою первоначальную форму и не деформируются, поэтому котлеты наилучшим образом подойдут в качестве основного компонента для бургера в домашнем и полезном исполнении.

У них насыщенный говяжий аромат и естественный «чистый» вкус, который не содержит никаких трав и пряностей и не перегружен солью, поэтому котлеты можно самостоятельно сочетать, на свое личное усмотрение, с абсолютно любым соусом, майонезом и кетчупом.

Их нейтральная позиция позволяет гармонично компоновать не только со специями, но и прочими дополнительными ингредиентами, будь то - сыр, свежая зелень, бекон, булочка.

Лично я считаю, что котлеты для бургера хороши и в соло варианте, поэтому предпочитаю их есть в компании свежих овощей, получается что-то наподобие легкого мясного салата.

У них мягкая консистенция, в меру жирная текстура, представленная в виде мелких формованных «шариков», скрепленных в единую упругую массу. Иными словами, это фаршеобразная субстанция, а не цельное мясо.

Таким образом, бургер «Традиционный» мне понравился, у него естественный вкус, чистый состав и отличное качество, не говоря уже о том, что он прост и быстр в приготовлении.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Вкус
ЛенаKulрекомендует
Вкуснотень!
Wink
Вкуснота Smile
Да Wink
Вкусные какие
26.11.2022
очень удобно они сформированы и упакованы! открыл и жарь себе!
26.11.2022
Да, удобно, тк при открытии они не разваливаются и не прилипают к пальцам )
Ого вкусно явно!
Лично я советую )
27.11.2022
Поняла
Аппетитно Smile .
28.11.2022
Хорошая мягкая консистенция, а выглядят ну уж очень аппетитно
28.11.2022
Спасибо Smile