Опубликовано 25 Март, 2018 - 21:57

Всем доброго времени суток!

Я любитель вредных продуктов, а в особенности бургеров, поэтому давно уже посматриваю в сторону котлет для бургеров, которые выпускает Мираторг в огромных количествах. Поэтому решили попробовать котлеты Black Angus из молодых Брянских бычков.

Упаковка. Красочная коробка на которой есть вся необходимая информация.

На упаковке указана калорийность и распределение по жирам, белкам и углеводам. Состав. В коробке 4 котлеты, которые сначала кажутся очень тоненькими, но вы увидите, как они видоизменяются при жарке.

Жарю я котлеты для бургеров на сковородке на среднем огне до румяной корочки и они превращаются в сочные котлеты, которые можно есть и не делая из них бургеры.

Бургеры делаем с добавлением помидоров, огурцов, сыра, листьев салата и соусов. В итоге получаются вот такие замечательные аппетитные бургеры. Обратите внимание, что котлета стала намного пухлее и объёмнее.
Бургеры получаются сочные и вкусные, а котлета и правда мясная, не жирная и очень сытная. Такими бургерами вы найдитесь до вечера. Поэтому я всем советую попробовать котлеты Мираторг Black Angus для бургеров. Купить можно во многих супермаркетах, по цене в районе 400р.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
25.03.2018
Какой подробный отзыв))) Вообще мне покупные котлеты не нравятся, сколько не пробовала, так и не попались хорошие. Но тут состав вроде не плохой))
Аппетитные у Вас получились бургеры) Smile
Аппетитные фото.
Какие вкусные фото:) Вот к Мираторгу, к сожалению, доверия нет:(
25.03.2018
Вы мастер бургеров, очень аппетитные фото!
25.03.2018
Видела такие в пятёрочке кажется, но побоялась купить. В следующий раз возьму обязательно. Спасибо за подробный отзыв.
25.03.2018
Цвет у котлет близко не говяжий. Готовый бургер у вас получился зачетный!
25.03.2018
Нельзя такое на сон грядущий читать))) отзыв супер!))
25.03.2018
оо, что-то никогда не приходило в голову делать бургеры дома самой (хотя ту же шаурму - запросто))) - спасибо за идею! Wink
25.03.2018
сама поглядывала на эти котлеты, бургер захотелось))
Стараюсь избегать полуфабкитатов. Но в этих котлетах похоже действительно есть мясо)
Очень аппетитно Crown
Готовые котлетки выглядят аппетитно Tongue
Но мне кажется это низкая цена, как для мраморной говядины Glasses
25.03.2018
Бургеры получились на вид такими, что хоть бери и собственную бургерную открывай! Shy
25.03.2018
Красивые получились бургеры, очень аппетитные! Love
26.03.2018
Бургеры выглядят очень вкусно, единственное не понимаю котлеты изначально обвалены в муке или почему они тогда такие светлые это же говядина ?? А уже на срезе видно, что все вроде в порядке)
26.03.2018
Какие вкусные бургеры! Love Выглядят очень аппетитно!
Мы тут даже подсчитывали, во сколько обходится один домашний бургер - вышло со всеми прибамбасами около 70 руб. против аналогичных в кафешках за 260 руб.
27.03.2018
Как же аппетитно смотрится.. бургер!!! Ммм!!!
27.03.2018
Вот нельзя такое смотреть на ночь глядя Love
А котлетки и правда очень увеличились в размере Shock
27.03.2018
Какая вкуснятина Love я чизбургеры в Макдональдсе обожаю, а дома сама ничего подобного не делала
29.03.2018
Ребенок у меня любит бургеры)красивый у вас получился)
01.04.2018
Давно хочу сделать домашние бургеры, - теперь знаю. какие котлеты брать Smile