Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 11:43

Приветствую всех!

Я люблю стейки из мраморной говядины, но обычно не сильно экспериментирую и беру не в маринаде, а тут решила попробовать, что это за зверь такой, привлекла упаковка. В итоге взяла Стейк Оливер Мираторг Black Angus BBQ из мраморной говядины. Упаковка и правда довольно привлекательная и обращает на себя внимание в магазине. Лично меня в особенности заинтересовало, что это барбекю, сразу ассоциации с приятным маринадом и дачей.

На упаковке нарисовано как готовить, а так же указана энергетическая ценность. На упаковке указано, что хватает на 2 порции, но на самом деле там 4 куска, для женщины будет достаточно и одного, а вот мужчине конечно 2 может быть не достаточно. Само мясо выглядит аппетитно. Я готовила его на гриле, проверяя степень прожарки, чтобы получились идеальные стейки. Вот так оно выглядело по мере прожарки.
И в итоге мясо меня абсолютно не впечатлило, оно было кислое и сам маринад перебивал вкус мяса и забивал его. Честно говоря я вообще не поняла, зачем в итак вкусное мясо добавлять такое количество специй и маринада, в голову приходит только одно, может оно уже не настолько свежее и специями хотят перебить вкус. Это совсем не привычный нам барбекю, ничего близкого даже нет во вкусе. Само мясо в гриле получилось довольно нежное, прожилок мало, так же как и жира. Но в следующий раз я предпочту обычный стейк и сама его приправлю специями или замариную, а на маркетинговый ход больше не куплюсь. Покупать больше не буду, кто любит кисловатое мясо, тому рекомендую попробовать. Стоимость в районе 300-350р. в супермаркете.

Про другие полуфабрикаты можно почитать вот тут:

1. Мини котлеты для бургеров Мираторг из говядины.
  2. Котлеты Black Angus из молодых Брянских бычков от Мираторг.
  3. Чизбургер с сырным соусом от Мираторга.
  4. Мираторг Ангус Бургер с горчичным соусом.
  5. Наггетсы с сыром от Мираторг.
  6. Наггетсы Chikon Классические.
  7. Полуфабрикаты Мираторг Наггетсы куриные хрустящие.
  8. Чебупиццы Горячая штучка Курочка по-итальянски.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкне рекомендует
согласна, лучше без маринада
26.02.2020
И мне не понравился! Гости, правда, хвалили, но скорее всего из приличия(
26.02.2020
у меня тоже такая мысль бывает с мясом, что если много специй значит мясо не первой свежести(
понравилось что куски большие.
27.02.2020
Если мясо кислое, то скорее всего нарушены условия хранения! А это уже не признак качества товара, а оценка реализатора... Тут в отзыве скорее всего вам надо было б написать гадости про магазин где закупились, а не про производителя)
К слову покупали и мы такие стейки, правда не на электрогриле, а на обычном готовили... Сказала бы, что довольно таки вкусно, может специй и многовато, конечно, но тут все относительно и на любителя)
Официальный представитель -Miratorg-
29.02.2020
Елена, я представляю компанию "Мираторг". Мы благодарим Вас за обратную связь, отзывы потребителей помогают нам совершенствовать выпускаемую продукцию. Мы передадим Ваши замечания в отношении маринада на производство и разработчикам продукта.