Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 21:16

Приветствую всех!

Иногда так и хочется побаловать себя какой-нибудь гадостью, которая завлекает красивой упаковкой в магазине и именно так я и купила Чизбургер с сырным соусом от Мираторга. Вот ничему меня жизнь не учит, ранее я уже покупала похожий бургер от Мираторг и тогда он мне не особо понравился и я опять повторила покупку посмотрев на упаковку. Иногда какие-то продукты берёшь только благодаря упаковке, которая завлекает и обращает на себя внимание и в данном случае - это именно так. Вы только посмотрите какая красочная упаковка и какой аппетитный на ней бургер, ну как тут устоять и пройти мимо?!

На обратной стороне было описание от производителя. А вот и рекомендации по тому, как его нужно готовить. Очень удобно, что можно его приготовить в СВЧ довольно быстро и просто.
А вот из чего состоит чизбургер. Бургер находится в упаковке, сверху есть защитная пленка.

Отрываем ее и ставим в микроволновку. Вот так выглядит в замороженном виде.

А вот так уже готовый продукт, честно говоря не так аппетитно, как нарисовано на упаковке. Разница есть и она заметна.

Вот зарекалась больше не брать замороженные полуфабрикаты, все таки замороженный продукт все равно не сравниться с только что приготовленным собственноручно бургером или купленным в кафе. Бургер довольно со скудным набором ингредиентов. Да честно говоря кроме куска мяса их особо и нет в нем. Есть какой-то маленький помидорчик, один огурец (прямо буквально написано на упаковке, что он один) и плавленный сыр. Сам по себе бургер получается суховат и не сочный на вкус, он довольно пресный, поэтому повторно я точно его брать не буду, уж слишком он посредственный. Да и это все связано с тем, что его уже заморозили и вы повторно его разогреваете и вкус совершенно другой, что у котлеты, что у бургера, что и у овощей. Поэтому если вы хотите бургер и хотите приготовить его дома, то советую купить лучше котлеты Мираторг и сделать бургер с ними, вот тут про них писала. Купить бургер можно в районе 200р. практически в любом супермаркете.

Про другие полуфабрикаты можно почитать вот тут:

1. Котлеты Black Angus из молодых Брянских бычков от Мираторг.
  2. Мираторг Ангус Бургер с горчичным соусом.
  3. Наггетсы с сыром от Мираторг.
  4. Наггетсы Chikon Классические.
  5. Полуфабрикаты Мираторг Наггетсы куриные хрустящие.
  6. Чебупиццы Горячая штучка Курочка по-итальянски.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкне рекомендует
08.10.2019
Я всю продукцию мираторга обхожу стороной так как сделал вывод что они халтурщики.
Я тоже брала его. И тоже было разочарование.
Аппетитно Smile
Официальный представитель -Miratorg-
09.10.2019
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".
Благодарим вас за отзыв - мнение потребителей важно для нас.
Примите извинения, если бургер пришелся вам не по вкусу. Вся продукция "Мираторг" соответствует международным стандартам качества. Состав, вес продукта честно указаны на упаковке. Обращаем ваше внимание, что на картинке изображена рекомендация по сервировке, а не вид готового изделия.
С уважением, АПХ "Мираторг".