Опубликовано 5 Июль, 2024 - 20:11

Позавчера у нас в Саратове стояла лютая жара, в которую я так и не решился взять короб и отправиться курьерить в Яндекс еде. Но зато в приложении Яндекс Задания я заметил появление новых полевых заданий. И хотя из-за ситуации в стране я в последнее время все больше опасаюсь полевые задания выполнять, но иногда все-таки берусь за это дело. Ведь ничего противозаконного в этом нет, я с этих заданий еще и налоги плачу как самозанятый. Просто в моральном плане это не очень приятно теперь делать, так как фотографируя организации, сейчас легко можно привлечь к себе нездоровое внимание.

Конечно, полевые задания выполнять легче, чем разносить еду в доставке, а по деньгам выходит примерно одинаково. Но в лютую жару я в любом случае вымотался и устал, а еще мне сильно захотелось пить. В отличие от доставки, на полевых заданиях от Яндекса я в любой момент могу присесть и отдохнуть, не нужно никаких пауз или завершения слотов. Просто выполнил очередное задание, и смотри, где поблизости магазин с газировкой.

Мне попалась на глаза газировка Байкал от Черноголовки. Такую газировку я уже раньше пил неоднократно, и она мне нравилась. Но цена за поллитра была сравнительно высокой - 90 рублей. Можно было купить газировку и в два раза дешевле. Но так полакомиться тоже надо иногда? Дешевые газировки бывают совсем безвкусными, или с явным химозным привкусом. Аналог бюджетных газировок я в детстве делал путем смешивания соды, сахара и лимонной кислоты. Не хотелось мне в этот раз такой гадости.

Но и кефир или йогурт я тоже в этот раз покупать не собирался, так как хотелось именно пить, а лимонад в жару утоляет жажду наиболее эффективно.

С ожиданиями я не обманулся. Байкал от Черноголовки обладает приятным травяным вкусом, без химозной отдушки. Он способен не просто утолить жажду в моменте, но и доставить удовольствие от самого процесса распития напитка. Можно и обычной водой напиться, если речь идет о жизни и смерти. А когда ты просто хочешь несколько минут расслабленно отдохнуть, к этому делу нужно подходить более основательно. Ведь если ты в жизни ни от чего не получаешь удовольствия, то у тебя исчезаем мотивация для какой либо деятельности.

Кроме того, напиток еще и бодрит организм за счет тонизирующего эффекта экстрактов трав. То, что нужно при усталости.

Итак, Байкал бренда Черноголовка - это прекрасный напиток с классическим вкусом, знакомым с детства. Способный утолить не только жажду физическую, но и доставить удовольствие от самого процесса употребления данного напитка. Однозначно, такую газировку можно иногда брать в жару, да и в холод - в любую погоду. По поводу, и без повода.

Достоинства
  • Бодрит
  • На натуральном сырье
  • Содержит тонизирующие экстракты
Недостатки
sashaternovojрекомендует
Мне нравятся, не слишком сладко!
07.07.2024
Вкуснятина