Газированная вода "Напитки из Черноголовки" Байкал - отзывы

• Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв заряжен тысячей весёлых непослушных пузырьков от лимонада под названием Байкал, которые хаотично взлетают наверх и взрываются в воздухе. Проверено: любовь к лимонаду - это заразное явление.Нельзя сказать, что это плохо, вредно и всё в таком духе.
  • 17.07.2017
    Забежав после работы в ближайший Магнит, мой взгляд привычно ловил жёлтые ценники проходящих акций, ну и выхватил на верхней полке яркую баночку. За 330 мл цена по акции была в 29 рублей.
  • 13.01.2015
    Напиток "Байкал" был создан в СССР, в 1976 году. Он быстро завоевал народную любовь и стал очень популярным. Поговаривали, что даже космонавты восстанавливали силы после возвращения на Землю, попивая этот тонизирующий напиток, полный полезных экстрактов и вытяжек.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о газированной воде "Байкал" от фирмы-производителя Черноголовка . Как не странно, с этой газированной водой мне удалось познакомиться совсем недавно.
  • Всем привет. На днях ходили с подругой по торговому центру и решили купить Кока-Колу, зашли в Карусель и я наткнулась на вот такую баночку с напитком Байкал:   Напитки из Черноголовки вообще вкусные и качественные. Поэтому, я не задумываясь купила этот напиток вместо Кока-Колы.
  • Сейчас на улице стоит почти тридцатиградусная жара. Я продолжаю пробовать разные напитки. Сегодня расскажу свои впечатления о напитке Байкал от Черноголовки. Купила я его в Фикс прайсе.
  • Газированный напиток Байкал мне знаком с детства, как и многим. Не могу точно утверждать, поменялся ли вкус и рецептура, но на сегодняшний день этот напиток меня устраивает, хотя часто его не хочется и любимым не является. Брали в ГМ Метро, стоимость около 60-65 руб.
  • 19.04.2021
    Расскажу-ка я про один из любимых напитков - Байкал от Черноголовки. Никогда не покупаю Колу, Пепси и прочее. Если очень хочется лимонада, всегда обращаю свой взор на напитки из Черноголовки!Их много в ассортименте завода, но обычно я покупаю Байкал. Он самый вкусный на мой взгляд.
  • 08.05.2015
    Ходил-бродил я по Окею - надо было купить продукты на майские выходные на дачу. Что-то мне резко захотелось лимонадика. Да, иногда находит на меня такая дурь и обычно я покупаю серебряную Coca-Cola Light в алюминиевой банке.
  • 11.03.2013
    Байкал лайт - так я называю Байкал из Черноголовки. Фирменный магазин "Байкал" был открыт близко от нашего дома в 79-80 гг., и мы , дети, там были завсегдатаями. Много было выпито "Байкала" и "Тархуна" тогда!!! Любимые напитки, вкус детства!
  • Я была кончиным кока-коликом( Не могла пройти мимо витрин с этим напитком. Пила его часто и везде. Но однажды приболев, сдала анализ крови на биохимию, а тот в свою очередь показал, что с моей печенью не все в порядке. Назначение анализа на гепатит меня поверг в шок. Неужели все так страшно?
  • До чего же любят производители играть на чувстве ностальгии у наших покупателей. Зная, что старшее поколение, к которому - о, боже - отношусь и я, с теплом вспоминает продукцию своего детства и юности, они выпускают новые товары под старыми названиями.
  • 02.11.2015
    Почти все дети любят Колу. Есть ли в ней что-то полезное? Ничего. Предложу вам заменить ее на напиток, изготовленный полностью по отечественной рецептуре и по ГОСТ, под названием Байкал торговой марки Напитки из Черноголовки. Те, кто постарше, наверно, помнят Байкал, который был в нашем детстве.
  • Любовь к газировке у меня с детства.. Кола, Дюшес, Тархун, Байкал... Всех названий и не перечислишь..Я понимаю, что газировку пить не особо полезно, однако, иногда хочется стаканчик прохладного напитка. Больше всего я люблю Байкал. Для меня этот вкус, словно волшебный..
  • 08.02.2021
    Газированная вода "Напитки из Черноголовки" Байкал Стоимость 44,6 руб. за 1,5 литра   Покупка: Заказала упаковку на Wildberries 6 шт. (ссылка )   Упаковка: 6 бутылок были обтянуты плёнкой.Напиток "Байкал" в 1,5-литровых бутылках.Производитель ЧерноголовкаНа бутылке можно прочесть информацию о…
  • 28.09.2020
    Привет! Сегодня снова про всё самое основное. Короче, автора удивляет количество восторга остальных покупателей. Таким образом, чуваки говорят о том, что всё круто, вкус напоминает старый лимонад и так далее, но лично готов сказать, что ничего подобного тут даже рядом не было по сравнению с…
  • 25.08.2019
    Добрый день. Сегодня у нас день вредной еды и телека, в честь этого хочу рассказать о своей любимой газировке от «Черноголовки» Байкал:Этот сосновый бор в бокале знаком мне с детства, раньше я видела только в формате стеклянных бутылок, но сейчас постоянно встречаю огромные пластиковые бутылки.
  • 31.01.2014
    Как вспомню рекламу «Пейте без остановки, напитки из черноголовки», так в смех бросает, с пошлыми репликами или мыслями»!!! Это ж, надо было так придумать! Сто лет не пила газировку Байкал и, не так давно, решили с мужем купить ее. Купили сразу большой бутыль (1,5 или 2 литра не помню уже).
  • 01.07.2020
    Всем привет! В жару так хочется пить, а в супермаркетах так много соблазнов, аппетитных на вид, но, при ближайшем рассмотрении оказывающихся почти что ядом даже для взрослых людей, не говоря уже о детях. Но, обо всем по-порядку.
  • 03.02.2014
    Я не люблю газировку, не покупаю ее практически. Но порой на какое-нибудь застолье или торжество нужно приобрести что-то, я действую по принципу "из зол меньшее". И сейчас отдаю предпочтение "Байкалу" слогана "Напитки из Черноголовки".
  • В последние месяцы беременности очень потянуло меня на сладкое. Даже на сладкие запахи - духи, гели для душа, скрабы, крема - все должно быть шоколадное, карамельное и т.д. Головой-то понимаю, что нельзя столько сладкого, а лопаю, лопаю.
  • 30.07.2016
    Когда-то в советском детстве мне довелось попробовать напиток Байкал. Необычно и вкусно, мне очень понравилось. Современным лимонадам я не очень доверяю. Черноголовский Байкал - подтверждение того, что это я не зря. Невкусно. Картинка, конечно, симпатичная, и бутылка привлекает внимание.
  • 10.05.2013
    В повседневной жизни сладкие газировки я почти не пью,но недавно обуяло практически непреодолимое желание попробовать вновь данный напиток на вкус!irecommend.rucontentdivnyi-aromat-iz-detstva Мой выбор пал на воду пр-ва "Напитки из Черноголовки",так как на этикетке красовалась надпись ГОСТ…
  • Я, конечно, знала, что идея купить лимонадика была довольно глупой. Потому что, ну, чего хорошего в лимонадике? Но, если бы, я знала, что мне придется расплачиваться за это не только 50 рублями, но еще и оч.сильной изжогой, - то фиг бы я послушалась своего внутреннего идиота.
  • Всем доброго времени суток!   Байкал - мой любимый напиток. К коле я равнодушна, уж очень резкий вкус, очень сладко. Напиток Байкал из Черноголовки можно купить во всех гипермаркетах, только вот редко на этот напиток редко бывают акции.
  • 09.08.2015
    "Байкал" от Черноголовки доводилось пробовать наряду с другими фирмами, которые пытались восстановить советскую рецептуру. Совсем не ожидала, что годы спустя именно Черноголовка меня приятно удивит. От вкуса до пены - всё очень близко к оригиналу.
  • В нашей семье очень любят "Байкал". Но сейчас так много копий и аналогов, что отыскать тот вкусный и бодрящий напиток родом из СССР практически невозможно. Газированная вода "Напитки из Черноголовки" Байкал напоминает тот "Байкал" из детства. Продаётся как в стекле, так и в пластике.
  • Напиток из Черноголовки Байкал приятный и сладкий, с привкусом хвои но это только первое ощущение. Напоминает сладкий зеленый чай с ароматами перечисленных добавок. Напиток темного цвета с не большим количеством пенки. Кислит во рту, не сказала бы что сильно газированная.
  • 13.05.2021
    Когда-то в советском прошлом была создана целая линейка уникальных и неповторимых вкусов лимонадов, которые, к сожалению, в связи с бурным развитием химической промышленности и безудержным импортом напитков в 90-е годы, утратили в наше время свой самобытный и приятный вкус.
  • 11.09.2014
    Раньше, в далёком детстве в начале 2000-х, этот напиток вызвал бум у нас ещё тогда школьников начальных классов. Он был круче уже надоевшей нам Кока-Колы и Пепси и мы покупали Байкал чуть ли не каждый день.
  • Не люблю газированные напитки, а вот этот понравился. Безалкогольный тонизирующий напиток с витамина группы В. Изготовлен на основе натурального сока. Особенно летом, когда жара, вернешься в прохладу комнаты и выпьешь бокал слегка "шипящего" напитка.
  • Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего! И приносит только радость и удовольствие! Не знаю, как у вас, но на нашем столе сегодня присутствовал напиток от Черноголовки "Байкал") Вообще мы с мужем не фанаты газированных напитков.
  • Из всех серий напитков компании "напитки из черноголовки", Байкал мне нравится большего всего. Честно говоря, только он мне и нравится. Сделан по ГОСТу. Напиток чёрный, как кока-колла. Не смотря на большой объём, выпить почти всю бутылку за короткое время не представляет трудностей.
  • 04.08.2014
    Лимонад Байкал очень любила в детстве и частенько его пила. И вот, однажды, увидела его на полке в супермаркете... И тут ностальгия))) Схватила не раздумывая, конечно... А вкус все тот же Байкал - насыщенный, ароматный, с привкусом елочек - разве его забудешь?
  • 11.03.2019
    Байкал — напиток для тех, кто не подвержен влиянию агрессивного маркетинга и рекламы, способен самостоятельно оценить вкус и качество продукта. Изначально «Байкал» создавался в СССР в качестве противовеса западной Coca Cola.
  • 17.03.2013
    Купили детки эту гадость данного производителя и отравились. Три дня лежали в больнице. Когда посмотрела на дату розлива, все было нормально, только был стойкий неприятный запах. Друзья не покупайте этот Байкала - это не тот, что был Сов.Союзе. А производителю 2, зря что выкинула напиток, т.к.
  • "Пейте без остановки напитки из Черноголовки" - наверное самая часто показываемая реклама по телевизору. Может быть, я конечно и ошибаюсь, но почему то как не включу телевизор, обязательно вижу именно её.
  • 07.12.2017
    Производимый в настоящее время в Черноголовке напиток Байкал очень неплох. Из веществ, которые вряд ли можно считать полезными, в составе заявлен только консервант - бензоат натрия.
  • 14.09.2012
    Напитки "Байкал" помню были еще в моем детстве. Пила я их тогда с удовольствием, а потом напиток под таким названием куда то пропал. И вот, я с удивлением обнаружила недавно свой любимый напиток на витринах магазина. Стоил, он конечно, немного дороже обычных напитков, но я удержаться не смогла.
  • 14.09.2012
    очень люблю сладкую газировку, но знаю что кроме большого вреда и огромного удовольстия ничего не приносит... по сравнению с американской Кока Колой,"Байкал" вообще кладезь витаминов и минералов)))))в его основе натуральные эфирные масла и экстракты,в основном только натуральные ингридиенты, и как…
  • 30.11.2014
    Всем привет! Решила написать отзыв о том продукте, который мы с мамой постоянно покупаем и выпиваем в один присест. Напиток из Черноголовки - Байкал. Стали покупать его не так давно, может месяца 3. Просто никогда не приглядывались к напиткам в "Магните".
  • Всем доброго времени суток. Вообще, я люблю Кока-колу, но крайне редко себе ее разрешаю. Она жутко калорийная и вредная. Но, иногда, хочется себя обмануть и сказать - детка, это же наш отечественный напиток Байкал, от него никакого вреда и ты не поправишся))) Вообщем - обхохочешься.
  • 02.08.2014
    Напиток сам по себе неплохой, но цена сильно завышена. За эти деньги можно купить неплохой сок, возможно чуть меньше по объёму, но всё-таки!Ладно цена, но также как-то не вяжется натуральность с консервантами (добавка, консервант - бензоат натрия, мелким текстом в составе ), может производители её…
  • 05.05.2020
    Приветствую всех в своём отзыве!   Я стараюсь питаться правильно, но порой очень сложно удержаться, рука так и тянется к вредняшкам. Но и среди напитков есть много всего вкусного. Я не очень люблю колу, а вот байкал - совсем другое дело!
  • 10.08.2013
    Кола нравится по вкусу почти всем. И люди пьют ее литрами, несмотря на то, что она очень вредная. А ведь есть такой хороший аналог - наш напиток "Байкал". И вкусно, и менее вредно. Для тех, кто подсел на колу - это выход, можно легко заменить и не травить больше свой организм.
  • Я хорошо помню то время,когда напиток Байкал стал массово продаваться в Советских магазинах.И помню как в первый раз пробовала его в детстве.Напиток по вкусу со временем немного изменялся. А уж как он теперь изменился...
  • 18.06.2013
    Для разнообразия решили купить "Байкал" от фирмы "Напитки из Черноголовки". В детстве я не особо его пила и не помню вкуса оригинального, но без раздумий купили, ведь в отличии от прочих газировок, в "Байкале" много натуральных компонентов - вытяжки трав, натуральные масла.
  • 06.07.2013
    Как тут не вспомнить песню Семёна Слепакова...   Купи гов.о , и поддержи Россию, Не будь гов.ом, скорей купи гов.о, купи гов.о, пусть это и не вкусно (небольшле отступление, от слов автора) Не будь гов.ом, толкни страну вперёд)) Дяденьки, соучередители данного проекта...
  • 19.10.2011
    Когда я увидела, что в продаже появился напиток Байкал производство Черноголовка, очень обрадовалась. Ведь еще недавно я переживала, что этого напитка у нас не встретишь, а вот в Москве я Байкал этот пила, и в позднесоветское время пробовала....Этот напиток на натуральном вкусоароматическом сырье.
  • 08.10.2017
    Не так давно попробовала напиток "Байкал", который делает российский бренд "Напитки из Черноголовки". Сразу скажу, что советские времена не застала и вкус стал для меня открытием. И он намного лучше, чем остальные газированные напитки и вот почему: Состав очень порадовал.
  • 1
  • 2
  • 02.05.2018 - 14:13
    Если Вам надоели привычные газировки, то эта находка для Вас!
    Я люблю пить газированные напитки. Когда я их покупаю, то стараюсь брать с наиболее лучшим составом. И сегодня я хочу Вас познакомить с газировкой, которая может Вас удивить. С данной фирмой я уже хорошо знакома. Именно эта компания производит качественную газировку, которая имеет хороший состав.
  • 02.07.2021 - 21:28
    Ещё один вкусный напиток от Черноголовки с хорошим составом! По акции можно брать...
    Напитки из Черноголовки мы покупаем иногда по акции. Крюшон я раньше не пробовала (или это было очень давно и вкус не помню). Брали в ГМ Метро, цена была 69,90 руб. Что такое Крюшон? Состав здесь довольно неплох. Нет искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей и усилителей вкуса.
  • 06.04.2018 - 12:40
    Прекрасная газировка, которая впечатлит любого!(фото внутри)
    Иногда хочется газировок. Но как известно, все они не натуральны и вредны. Но даже тут есть одно исключение. Это фирма Напитки из Черноголовки. Именно у них действительно качественная газировка, которая радует не только составом, но и вкусом.
  • 21.07.2018 - 16:23
    Потрясающий вкус новинки из Черноголовки с составом, который ОПАСЕН для детей и астматиков! 💀💀💀 Побереги себя и своих близких, и обходи мимо Мохито из Черноголовки!
    Реклама иногда умеет работать, и увидев ролики о новинке напитков от Черноголовки, я уже не могла пройти мимо. Черноголовка предлагает нам два новых вкуса Мохито и Вишня.
  • 20.02.2013 - 13:38
    Трахун это...+ фото состава
    Купив сей продукт, никак не мог понять, а что же там за натуральные ингридиенты, почему нифига не освежает, и почему губы после него липкие, а слюна связывается...
  • 04.02.2020 - 19:46
    Пить ли без остановки? 🐲 Тархун теперь в жестяной банке. 🐲 Многообещающий - настроение поднимающий 🎨
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Я наверное все - таки любитель всякого рода неполезностей, в том числе и лимонадов) Причем особенно лимонадов советсткой эпохи - "Тархун", "Дюшес", "Буратино", Байкал (Тепсей), Саяны, "Крем - сода" - вот таких вот.
  • 04.07.2021 - 17:42
    Байкал уже не тот?
    Здравствуйте! Сегодня немного поговорим об относительно полезных и вредных напитках. Речь пойдёт о газировке "Байкал". Не помню, как раньше, но сейчас - "Байкал" производит, как и некоторые другие напитки, какая-то Черноголовская компания.
  • 07.12.2017 - 16:35
    Вкусный и оригинальный
    Газированный напиток Крюшон производится в Черноголовке - в Ногинском районе Московской области. Есть целая линейка производимых там напитков. Вот один из них- irecommend.rucontentvkusnyi-i-bodryi , он замечательный.
  • 25.02.2012 - 13:34
    Самая лучшая и вкусная + фото
    Недавно увидела в магазине эту газ.воду, с моим любимым вкусом "Пина Колада" (почему-то редко встречается этот вкус). Цена недорогая, в пределах 20 руб, за стеклянную бутылочку в 0,5 л. Дома попробовала, вкус классный. После этого муж попросил купить ему несколько разных видов лимонада.
  • 19.08.2021 - 21:35
    Можно, если осторожно 🖤 Кола без сахара и калорий как замена сладостям
    Очень давно не пила газировку, с детства наверно. Но с приходом ограничений в питании хочется новых вкусовых ощущений. И желательно, чтобы эти вкусовые ощущения не добавляли калорий в суточный рацион Так я пришла к напиткам "нулёвкам", которые сладкие, вкусные, сытные иии... Не содержат калорий.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 16.08.2021 - 18:50
    Новинка, Coca-Cola с КОФЕ! Или наоборот, кофе с кока-колой? Энергетик на вкус, как конфеты жаренные кофейные зерна в бархастистой посыпке!
    Я давненько хотела попробовать энергетик Coca-Cola plus Coffee, только к нам он никак не мог добраться в продажу. А тут эта позиция резко появилась везде, даже в самых мелких "магазинчиках у дома", и как тут удержаться и не попробовать?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 05.09.2021 - 14:14
    Фунчоза Sen Soy / Сэн Сой Лапша из зеленых бобов - Очень вкусное блюдо-однодневка. Самый простой и достаточно быстрый рецепт горячего блюда на основе лапши из зеленых бобов. Почему не стоит есть на следующий день?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю пробовать новые продукты, узнавать новые рецепты и делать свои выводы. Поэтому я сразу решила попробовать эту лапшу из зеленых бобов. Ведь это так интересно!
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18