Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 00:05

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать об одном из детских пюре, к которому я пришла перепробовав много. Пусть оно не дорогое, но это не делает его некачественным...

...Немного предыстории

Помню,когда только начинала вводить прикорм скупала все только в баночках, только известных марок, и разумеется недешевое... Но волей не волей приходилось постоянно доедать пюре за лялькой, пока та не могла слупить всю банку, ибо была маленькая. В общем поедая эти пюре пришла к выводу, что они ничем не отличаются,а вот цена некоторых брендов существенно!

Спустя ещё какое-то время, я решила попробовать другие пюре, которые более доступные и приближенные к народу, так сказать. И вот, взяв один раз «Сады Придонья», в картонной пачке, уже не захотелось с ним расставаться!

У производителя имеется очень много разных вкусов как фруктового, так и овощного пюре, по-моему даже мясное есть, но не рассматривала никогда в принципе такое пюре, потому готовлю все мясное сама.

✅ У меня Детское пюре «Персик-Яблоко» от «Сады Придонья» с 5 месяцев

✅ Масса: 125 гр

✅ Место покупки: магазин «Пятерочка», а так же такое пюре можно найти в любом супермаркете

✅ Цена: разброс цен разный, но примерно от 12 до 17 рублей. Мне повезло -за 12 рублей и взяла.

Пюре представлено в красивой, компактной картонной коробочке. Сразу пару слов об упаковке: если использовать дома, то очень удобно: и открыть можно , и ложка есть. Если же вне дома, например приспичило ребёнку покушать, то его уже не возьмёшь, так как не предусмотрено даже трубочки.

На лицевой стороне изображён красивый ежичек и спелые фрукты.

В самом верху можно видеть дату производства и срок хранения. Ну в принципе, классический вариант годности для подобных продуктов:

Информация о продукте имеется по всему периметру коробки, и на очень многих языках! Вот например:

Сбоку можно найти уже полное описание на русском: состав, обещания производителя, способ применения...

Состав максимально прост! Ничего лишнего.Smile

Дома, чтобы не пачкать посуду , можно воспользоваться ножницами и открыть пачку сверху. Получается открытый стаканчик , из которого удобно как кушать, так и кормить.

Аромат пюрешки довольно приятный: разумеется фрукты и легкая кислинка.

По цвету оно оранжевое, или похоже на яблочный сок. Впрочем этот цвет ожидаем, так как яблоко и персик другого просто не могут дать ?

Масса у пюре вроде бы и однородная, но вроде и нет, все же ощущается некая протертость фруктов, волокнистость. Ну, вот такие ощущения у меня, хотя маленькому ребёнку этого не понять и не описать, ест на ура ??

Оно довольно густое, но не чересчур. С ложки убежать не стремится, а это уже хороший показатель дня меня, потому что сейчас ребёнок активно кушает все сам, а когда любой продукт убегает из ложки- это катастрофа .... ?

На вкус пюре действительно, очень приятное! Говорю сразу: сахара нет! Лично я ощущаю естественный вкус яблока и уже на фоне перчика. Все же яблоко берет верх , как не крути.

Не никакого привкуса горечи или кислоты. Все в меру.

Покупаю это пюре уже очень давно и ни разу ребёнок не вёл себя капризно, т е не болел живот. Сейчас кушаем сразу всю пачку, так что маме ( мне ) уже ничего не остаётся... Эх ?

Однозначно буду рекомендовать пюре к покупке. Оно хорошего качества и по адекватной цене! Не вижу смысла платить больше, в основном переплачивая только за бренд и за стеклянную тару.

Ребёнок уплетает за обе щеки, а это значит, что ему нравится!)

Спасибо за внимание!)

BeautySalonрекомендует
Аппетитная)
И очень вкусное Wink
Тоже такое покупаем
01.09.2019
Бюджетненько:) и вкусно, реально нет смысла платить больше .
01.09.2019
Пюре их не пробовала, только соки) Но соки нравились, лучше многих своих конкурентов! Smile
01.09.2019
Соки тоже классные Smile я покупала как-то одно время именно их, а потом на компоты домашние перешли )
01.09.2019
Я тоже) Недавно у родственников попробовала снова покупной сок - пить не смогла) Химия и сладость очень чувствовались.
как хорошо, что вкусно)
Очень вкусно Smile
Буду иметь ввиду?
Shy
01.09.2019
Покупала, когда сын был помладше. Smile
01.09.2019
А я и для себя иногда покупаю Laughing out loud
вкусно))
Smile очень вкусно))