Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 18:39

несколько раз
    97 руб

Я забочусь о фигуре и считаю калории, но иногда так хочется чем-то вкусненьким себя побаловать. Обожаю все, что связано с колбасами, сырами и прочими закусками. Но для фигуры это далеко не полезно. Недавно наткнулась на мраморную ветчину от Индилайт. Мне в целом нравится продукция этого бренда, и я периодически покупаю от них стейки из индейки или филе бедра.

Покупала продукт в самокате, по стоимости 97 р. В упаковке 4 кусочка общей массой 120 г. Вроде 4 кусочка кажется маловато, но они гигантские, во всю ширину упаковки, поэтому можно смело сложить их пополам или разрезать. Внешне ветчина выглядит как обычная ветчина из птицы.

Я занимаюсь боксом и тренировки у меня проходят рано утром по выходным, а я любитель поспать, поэтому мне всегда нужен сытный полноценный завтрак, который можно сделать за несколько минут.

Я делаю горячий сэндвич в гриле. 2 ломтика хлеба, сыр, ветчина и помидор. Очень вкусно и быстро.

И эта ветчина отлично вписалась в мой завтрак. Она очень вкусная, сочная и не надоедает. Ломтик я складываю пополам, поэтому в сэндвиче чувствуется сочная начинка.

Ну и отмечу калорийность продукта. Ветчина достаточно легкая. На 100 г всего 110 ккал, 12 г белков, 5 г жиров и 4 г углеводов. Я считаю, если съесть кусочек, когда хочется чего-то вкусненького, то фигуре это не навредит))

В составах я не разбираюсь, но все равно прикладываю фото. Возможно, это будет полезно для других читателей.

В общем, мне нравится. Я думаю, стоит попробовать)

Достоинства
  • Большие кусочки
  • Вкусно
  • Мало каллорий
  • Сочная
nasten1603рекомендует
29.11.2023
Выглядит вкусно. Надо попробовать )