Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 16:03

Продукция от Самоката в большинстве своём меня радует. Потихоньку пробуем разное. Понравились молочные коктейли , кофе, сырки, маринованные грибочки. Сегодня хочу поделиться мнением о ветчине из индейки в нарезке.

бренд - Самокат

изготовитель - Ленинградская обл.

масса 150 грамм

стоимость на момент покупки - 149 рублей ( в перерасчёте на килограмм стоимость получается 894 рубля)

Упаковка вакуумная, кружочки ветчины лежат на пластиковой подложке. Очень нравится короткий срок годности, всего 30 суток. После вскрытия - 24 часа.

Состав не длинный, что также радует. Усилители вкуса производителем не указаны:

филе индейки, вода питьевая , соль пищевая, регулятор кислотности цитрат натрия, фруктоза, мускатный орех, регулятор кислотности аскорбиновая кислота, экстракты чёрного и белого перцев

Ветчина Самокат Из индейки в нарезке 150 г

Кружочки все одного диаметра и толщины. Достаточно плотные, не просвечивают)

Цвет приятный розовый, консистенция однородная, такая настоящая "ветчинная", без жёстких кусочков и жира.

Ветчина Самокат Из индейки в нарезке 150 г

Такие нарезки очень удобны, например, для младших школьников, да и для меня самой, если честно. Можно быстро сделать бутерброды, сэндвичи.

Запах ветчины приятный, вкус также очень мягкий, практически натуральный 😋. Нет неприятных оттенков во вкусе.

Ветчина Самокат Из индейки в нарезке 150 г

Нарезка удобна и на завтрак, и в качестве перекуса. Дети легко и быстро могут самостоятельно приготовить бутерброды из такой ветчины. Сын - младший школьник - добавляет сыр, немного майонеза. К тому же состав без лишних добавок более безопасен.

Итак, достоинства ветчины Самокат Из индейки в нарезке 150 г:

✅ вкусная

✅ хороший состав

✅ приемлемая цена

✅ удобная нарезка

Явных недостатков не отмечу, собственная продукция Самоката радует 😊. Ветчину из индейки рекомендую 👍.

Также понравились Слайсы из индейки "Индилайт", из них удобно приготовить домашние наггетсы.

Также выручает Рыбный фарш от Бухты изобилия.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав и вкус
  • Вкусная
  • Удобная нарезка
Недостатки
  • Не нашла
Aliya05рекомендует
для сэндвичей идеальна