Опубликовано 22 Январь, 2019 - 19:39

53 рубля

Пюре Гербер было не первым, с которого мы начали прикорм. Первым было пюре от Хайнц, так что есть с чем сравнивать.

Внешний вид: маленькая баночка объемом 80 г. Маловато, но в принципе стандартный объем для многих производителей, того же Хайнц, например. Дополнительных защит от вскрытия нет, остается только слушать хлопок. Сделано в Польше.

цветная капуста, вода. Внутри каждой баночки только 100% натуральные овощи. Без красителей, консервантов и ГМО ингредиентов.

Запах, вкус и общие впечатления:

Запах был довольно слабый, приятный, натуральный. Очень нежный и деликатный вкус, даже мне было вкусно, хотя я терпеть не могу цветную капусту. Сначала пюре показалось довольно густым, по тарелке не растекается, но гомогенизировано очень хорошо, ребенку есть легко.

Мы уже в том возрасте, когда добавляем мясное пюре. Так вот с мясом ребенок ел эту цветную капусту хорошо, каких-либо отрицательных реакций не было. Поэтому рекомендую к покупке.

Единственный минус - это цена и объем, на одну порцию нужно пару баночек, но если средства позволяют, Гербер отличный выбор!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Подходит для первого прикорма
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Большая цена
vannlexxрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
23.01.2019
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда рядом. С уважением Эксперт Нестле!