Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 00:03

Братцы кролики
За папу!
За маму!

Ну вот, кашку мы кушать начали, настала пора пробовать овощное пюре!

Сомнений, какую марку выбрать из многообразия на прилавках магазинов, не было сразу! Доверить супер-ответственное дело - первая ложечка - могу только продукции Gerber. Я мама с опытом, старшему сыну уже 9 лет. Экспериментировать на своих детях я не готова, поэтому выбрала то, что проверено мною и не подводило.

И в этот раз мы благополучно прошли этот важнейший этап введения прикорма, начав именно с однокомпонентных овощных пюре Gerber.

Начать было решено именно с цветной капусты, а не с кабачка, как принято, потому как его в магазинах я просто не нашла - видимо, разбирают моментально. Позже мы уже попробовали и брокколи, и кабачок, и тыкву.

Все пюре негустые, немного водянистые, малыши их с удовольствием кушали. Вообще надо сказать, овощи мы едим лучше, чем каши. Сейчас мы уже ввели в прикорм мясо, как раз смешанное с цветной капустой, брокколи или кабачком, мясо идет на ура!

Хотелось бы, чтобы упаковка была еще и с защитной пленкой, как у большинства производителей, но это, скорее, придирки.

Единственным минусом, пожалуй, является цена, она существенно выше, чем у остальных производителей, но, когда дело касается первого прикорма, каждый родитель по мере своих возможностей, старается дать своим детям самое лучшее!

Достоинства
  • - Нравится детям
  • Без добавок
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Высокое качество
  • Гипоаллергенно
  • Не вызывает аллергии
  • Нравится ребёнку
  • Один из лучших продуктов на рынке детского питания
  • Подходит для первого прикорма
  • Полезно
  • Хорошая консистенция
  • Хороший вкус и запах
Недостатки
  • Дорого
  • Упаковка без пленки
alisa12_09рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
28.06.2018
Здравствуйте, alisa12_09! Рады, что продукция Gerber пришлась вам по вкусу. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы