Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 23:02

несколько дней

В сентябре, во время отдыха в Севастополе я снимала номер в Гостевом доме на северной стороне Севастопольской бухты. В первый же раз по возвращению из центра города на пристань Радиогорка, заметила множество магазинчиков по пути от причала. Моё внимание привлёк небольшой магазин «Джанкойское молоко».

Спереди у магазина стеклянная дверь и почти вся стена с большой рекламой. Так что мимо не пройти...

Я, обычно, во время отдыха на море часто покупаю молочную продукцию для завтрака.

Поэтому, зашла в «Джанкойское молоко» посмотреть ассортимент продукции, цены, свежесть.

Купила сметану, творог в упаковке 200г, ряженку в пакетике 0,5л. Все было вчера изготовленное, по приемлемым ценам.

У сметаны срок годности всего 2 недели, состав хороший. Что говорит о натуральности продукта.

Во второй раз я увидела весовой творог этого же производителя. Он был крупинками, мне такой творог нравится больше. Хотя творог в упаковке, что я брала первый раз тоже был свежий и вкусный. Но он мягкий. И весовой творог выходил дешевле по стоимости. Ряженку в пакетике 0,5 л я покупала несколько раз. Она всегда была по сроку изготовления максимум 1 день.

Я была рада, что нашла такой магазин со свежайшими и недорогими молочными товарами.

Мой завтрак из них был очень вкусным и всегда свежим. Рекомендую магазин «Джанкойское молоко» для приобретения молочных продуктов. Особенно, когда вы отдыхаете в Севастополе и не очень то хочется тратить время на приготовление еды...

Больше отзывов в моем профиле

Достоинства
  • Недорого
  • По пути с причала
  • Свежые молочные продукты
Недостатки
  • Я не заметила
Светочка2013рекомендует