Опубликовано 14 Май, 2018 - 13:23

Доброго времени суток!

Хочу сегодня оставить свой отзыв про Колбасу варено-копченую МПК Ромкор Московская ГОСТ, я очень люблю вкусную колбаску, честно скажу, продукцию МПК Ромкор я не покупала достаточно давно, после того, как купив однажды сосиски, которые были мягко сказать не очень съедобные, хоть и по ГОСТу, покупать перестала, в основном покупаю другого производителя, но здесь захотелось именно Московской колбасы, мне и всей моей семье она очень нравится, а в нашем ближайшем супермаркете не оказалась никакой другой Московской по ГОСТ колбасы, кроме как Ромкор, вот я решила ее попробовать, почти по 750 руб. она уж не должна быть не вкусной. Состав достаточно не плохой, на срезе она очень красиво и аппетитно выглядит, она достаточно плотная, жир крупный, но свежий и белый по цвету. Колбаса не имеет каких-то посторонних привкусов и запахов. Данная колбаса, имеет подкопченный вкус и запах, в целом колбаса вкусная, мне понравилось, да и всем домашним моим тоже)) На бутерброд в качестве перекуса, на завтрак или в качестве нарезки на праздничный стол, могу сказать, что отличный вариант, в нарезке она выглядит очень хорошо!)

Рекомендую попробовать Колбасу варено-копченую Ромкор Московская ГОСТ!))

Достоинства
  • Для праздничного стола
  • Ну очень вкусная!
Юляша Юлярекомендует