Опубликовано 25 Март, 2022 - 06:21

Всем доброго времени суток!

Мои дети просто обожают разного типа леденцов на палочке, и если есть возможность, то уйдут из магазина с одним из них, но конечно без фанатизма. Да я и сама бы не отказалась полакомиться леденцом, мне они больше нравятся, чем те-же чупики. Только если мне нравится, то это типо простого петушка, а вот детям подавай, что нибудь поинтересней да пооригинальнее.

Поэтому хочу поделиться, чем лакомились мои дети, не просто карамелькой на палочке, а ещё и с кислой пудрой в придачу.

Где купить: ​​​​​​как в любом супермаркете, так и на самых крупных маркетплейсах - Озон, Валберис, Яндекс.Маркет. Цена у каждого продавца разная, можно ухватить как и за 15 руб, а кто-то предлагает чуть дороже за 24 руб

Производитель: ООО "Конфитрейд"

Возрастная категория: для детей 3 +

Серия: EnchanTimals - энчантималс волшебные подружки и их любимые зверюшки

✴️УПАКОВКА✴️

Яркий, красочный фольгированный пакетик, который на все 100% привлекает детский взгляд. Иллюстрация героев на упаковке настолько выглядит оживленно, и в таких приятных нежных оттенках, одним словом всё для детского восприятия. Хотя это известные персонажи, на такое у детей глаз горит.

На мой взгляд упаковка хорошая, всё герметично и можно взять с собой не переживая, что упаковка может нарушиться

С обратной стороны этого красочного пакетика, вся нужная и подробная информация о продукте

Когда берём своим деткам, то всё равно хоть и бегло, но читаем предоставленную информацию. Первое, на что обращаем внимание - это на срок годности. Срок хороший - годен 36 месяцев

Состав

Не сильна в этом вопросе, но примерно оцениваю по своим ощущениям, здесь меня ни чего не насторожило

состав
А краситель E150d -

Пищевая добавка входит в группу добавок E150 (сахарный колер). Это краситель, устойчивый к повышенной кислотности продукта, воздействию света, перепадам температуры.

🍭 Вкусовые ощущения от карамели на палочке 🍭

Сквозь пакетик отчётливо прощупывается леденец. Чтобы его открыть, с боку есть маленькая насечка, детки справляются сами с этой задачей

​​​​​​Но лучше ребёнка предупредить заранее, что внутри пакетика находится пудра, чтоб при открытии ни чего не высыпалось.

Дошли до самой вкусной части

В пакетике вместе с леденцом идёт белая пудра, такого мелкого помола. На вкус она с кислинкой

Её предназначение - опудривать леденец на палочке. На вкус это вкусно, если даже нам взрослым непонятно, то детям это в радость

Младший ребёнок у меня предпочитает, чтоб пудра была высыпана в какую нибудь удобную ёмкость, а старший может прямо из пакетика, не пересыпая ни куда. Пудру они съедают в первую очередь, а потом наслаждаются вкусом леденца.

🐾 Форма леденца оригинальная, в виде вот такой вот одноцветной коричневой лапки

При чём сама лапка выполнена хорошо. Нет ни поломов, ни трещин, ровная со всеми нужными правильными изгибами

Палочка короткая, но деткам было даже так удобнее, ведь сама по себе лапка небольшая

В процессе поедания леденца он не крошился, свою форму на палочке сохранял до последнего. Просто есть некоторые виды леденцов, которые либо распадаются, или вообще слетают с палки.

Аромат и вкус леденца приятный, нет ни какой химии не во вкусе, не в аромате. Лапка 🐾 со вкусом колы. Отчётливо чувствуется лёгкий аромат колы, и на вкус вкусный, сладость в меру. Дети съели быстрее, чем я всё это дегустировала. Они всегда делятся со мной своими вкусняшками, и если им это понравилось, то чтобы я купила им снова, нужно мне оценить.

В завершении хочется сказать, что леденцовая карамель вкусная. Лично я недостатков не нашла, а дети тем более, они оценили на все 5 звёзд. Интересная форма карамели только привлекает, лапку даже было жалко есть, настолько она реалистическая. Плюс приятный детский дизайн упаковки и доступная цена. Все остались довольны, а я рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нет химического привкуса
  • Приятный вкус
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Отсутствуют
Меригринрекомендует
25.03.2022
Детям нравится такая вкуснотища
25.03.2022
Это точно, а ведь для них это и главное, что вкусно😀