Опубликовано 9 Август, 2023 - 10:24

70 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Детскую зубную пасту «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

• Где приобрести: супермаркеты, магазины косметики, маркетплейсы.
  • Стоимость: на момент покупки 70 руб.
  • Объём: 65 грамм.
  • Производитель: «Флори», Россия.
  • Вкус: сливочный пломбир.

Зубная паста упакована в стандартную тубу с откручивающейся крышкой.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Была защита от нежелательного вскрытия в виде фольги.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Оформление упаковки яркое и очень милое. В розовых тонах с изображением принцессы.

На обратной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация от производителя о средстве.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Красивая улыбка и здоровые зубки - вот настоящее украшение каждой Принцессы.
Любимый вкус сливочного пломбира понравится каждой сладкоежке и сделает процесс ухода за зубками еще вкуснее и приятнее.
Зубная паста "Сливочный пломбир" специально разработана для детей от 3 лет и старше. Мягко очищает и освежает полость рта, эффективно защищает от кариеса, как молочные, так и постоянные зубы.

Без фтора.

Индекс аббразивности: 26 RDA.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Calcium Glycerophosphate, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Saccharin, Aroma, Sodium Methylparaben, Benzyl Benzoate, Eugenol, Titanium Dioxide.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира
Зубная паста светло-бежевого цвета. Аромат сладкий, сливочный. Во вкусе тоже ощущаю сладость сливочного мороженого, а в процессе использования раскрывается мягкая мятная нота.

Пенообразование хорошее.

Способ применения:

Выдавить на зубную щетку небольшую порцию пасты. Достаточный размер одной порции - размером с горошину. Мягкими ощищающими движениями почистить зубки, прополоскать рот водой. Не глотать. Рекомендуется чистить зубы два раза в день, не менее 2-х минут.

Сразу хочу сказать, что детям эта зубная паста очень нравится, потому что она вкусная и упакована в красочную упаковку. Я помню, что у меня в детстве была детская косметика от этого же бренда «Принцесса».☺️

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Очищает зубки хорошо, но это больше зависит от самой техники чистки. Налёт удаляет.

Паста не содержит фтора. С одной стороны - это хорошо, так как зубную пасту можно проглатывать, а с другой - не очень, так как пасты с фтором более эффективны в профилактике кариеса.

Детская зубная паста «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира

Дыхание освежает слабо, но для детей, конечно, будет в самый раз.

Зубная паста содержит кальций для укрепления эмали, но я эффекта укрепления не замечаю.

Детскую зубную пасту «Принцесса» со вкусом сливочного пломбира я рекомендую!

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Ненавязчивый аромат
tata10рекомендует
09.08.2023
Можно будет взять попробовать)
Приятная цена!
09.08.2023
Моя красотка Тосно оценит такую пасту
10.08.2023
Хорошая паста. Тоже раньше дочери покупала.
14.08.2023
Необычный вкус)