Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 16:29

В осенне-зимний период чтобы поддержать организм дополнительным источником витамина С всегда принимаем с мужем аскорбинку. Муж предпочитает "шипучки", а себе я чаще покупаю аскорбинку в виде драже и иногда в виде сладких таблеток. Сегодня расскажу про Биологически активную добавку ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром, в виде таблеток.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

🔹Место покупки - данный БАД представлен практически во всех сетевых аптеках, я покупала в Аптека77плюс

🔹Стоимость - 16,88 руб

🔹Изготовитель - ООО "НПЦ "ЭкоФарм", Россия, Москва

Кстати, данный БАД Аскорбинка от ЭкоФарм можно купить не только "классического" вкуса - с сахаром, но ещё и с вкусовыми добавками - арбуз, дыня, фруктовый. Я несколько раз покупала аскорбинку с добавками ( другого производителя) и вкус мне казался слишком приторным, поэтому Аскорбинку "НПЦ" ЭкоФарм" взяла "простую" - с сахаром.

🔸 Упаковка🔸

Аскорбинка ЭкоФарм герметично запечатана в плотную пленку.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

С одной стороны это гигиенично - упаковка полностью герметична, но с другой стороны - такую упаковку невозможно повторно закрыть - в карман куртки не положишь, поэтому открытую упаковку храню дома. На мой взгляд, классическая упаковка в виде крутки - "бумажного фантика" - удобнее.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

На этикетке можно ознакомиться с ключевой информацией о БАД, а более подробную информацию я нашла в описании товара на сайте аптеки.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

В упаковку таблетки сложены ровным столбиком.

🔸Форма выпуска🔸

10 таблеток массой 2,9 г

Таблетки белого цвета, достаточно крупного размера, круглые и плоские, цилиндрической формы.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

Для сравнения - размеры разных аскорбинок:

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

В моей упаковке все таблетки были целые, лишь три - со сколами.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

Таблетки легко ломаются, поэтому их можно раскусить/разломать на кусочки.

🔸Вкус и аромат🔸

Таблетка легко рассасывается, при этом во рту сразу ощущается сладость и такая приятная, нежная кислинка Аромата никакого я не почувствовала, а вот вкус мне очень понравился - он в меру сладкий, но совершенно не приторный, с нужной долей кислинки, без каких-либо вкусовых добавок.

🔸Состав🔸

глюкоза, сахар, крахмал картофельный, аскорбиновая кислота 25мг, стабилизатор стеариновая кислота.

🔸 Способ применения🔸

взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

Мой мозг воспринимает такую вкусную и сладкую Аскорбинку не как витамин, а как вкусняшку/конфетку. Съела одну таблетку и очень хочется сразу съесть вторую, а потом и третью...в общем остановиться сложно. Мой муж рассказывал, как в детстве запомнил куда мама убирает витаминки и пока родители отвлеклись, залез на табуретку и достал из шкафа аптечку, там нашел интересующие его и слопал несколько упаковок таких сладеньких таблеточек, а потом поехал на промывание желудка...Я сама прячу повыше и подальше от ребенка все витамины и сама принимаю как рекомендует производитель - по 1 таблетки 2-3 раза в день, но после еды.

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром отзывы

БАД ООО "НПЦ" ЭкоФарм" АС'КОРБИНКА с сахаром, в виде таблеток рекомендую к покупке! В сезон простуд очень важно поддержать организм разными витаминами, в том числе и аскорбиновой кислотой. Мне Аскорбинка помогает взбодриться - когда чувствую себя вялой и сонливой, то рассасываю данную таблетку, но не злоупотребляем - помним, что это не конфетка, а Бад с определенной нормой потребления.

Достоинства
  • Вкус - сладкий, с нежной кислинкой
  • Все таблетки целые, нет сломанных
  • Для детей и взрослых
  • Полезный витамин
  • Приятный вкус
  • Часто встречается в продаже
Недостатки
  • Негерметичная упаковка ( после вскрытия)
Маруся_flxрекомендует
19.10.2021
Тоже покупаю иногда подобные)
19.10.2021
вкусная!
Вкус, знакомый с детства. Очень люблю аскорбинку. И мне укусненько и организму польза😊
Сколько мы такой в детстве съели, а сейчас не тянет...
ТОже люблю такие, не сильно кислые
20.10.2021
Всегда покупаю сразу несколько упаковок)
Ой, так захотелось. Витамин C всегда должен быть в аптечке.)
24.10.2021
Раньше всегда покупала ,а сейчас давно не ела
01.11.2021
Да, они и правда полезны, но в малом количестве, хоть и хочется больше съесть