Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 12:32

Всем привет

Сладенькое любите? Я обожаю и поэтому в моем доме оно не задерживается, если не съем я, то слушает муж. На этот раз на кассе увидела новую для меня шоколадку и конечно не смогла пройти мимо.

Как мы знаем стандартная упаковка в красных оттенках, но здесь другая шоколадка поэтому добавлено золото. Необходимую информацию можно прочитать на упаковке, написано на нескольких язык. Шрифт мелкий, но если захотеть все можно увидеть.

состав: Сахар, масло какао, мука пшеничная (содержит глютен), сухое цельное молоко, жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитин подсолнечный)), сыворотка молочная сухая, какао тертое, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), молочный жир, карамелизованный (жженый) сахар (0,2 %), какао-порошок с пониженным содержанием жира, карамелизованный сахар (0,09 %), ароматизаторы натуральные, вещество для обработки муки (сульфат кальция), соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия). Продукт содержит белый шоколад - 47 %, молочный шоколад - 21 %, вафлю - 11 %. В белой шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 20 %. В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %. Продукт может содержать орехи, арахис и яичный белок.

конечно состав не идеальный, но иногда можно себе позволить такую вкусняшку.

Чтобы шоколадку было просто открыть на упаковке предусмотрены зубчики. Внутри два батончика. Сверху шоколад молочного оттенка, а снизу темный шоколад. На каждом кусочке пропечатано название шоколадки.
Внутри вафля имеет чёрный цвет. Нежный вкус молочного шоколада переплетен с оригинальными нотками белого шоколада. Легкий карамельный шлейф добавляет плитке изысканности, а хруст свежей вафли - легкости и игривости. Все компоненты идеально подходят друг другу и дарят любителям шоколадных десертов удивительно гармоничный вкус.

Шоколадка приятно пахнет, отлично подойдёт к не сладкому напитку или как десерт.

KitKat Senses Gold Edition. Deluxe Caramel вкусная, но оригинал на мой взгляд всегда лучше.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Оригинал лучше
nadezhdasamylovaрекомендует
05.10.2022
Ради интереса всё-таки возьму на пробу ☺️
05.10.2022
мне нравится оригинл, но и такие вариации тоже очень вкусные и интересные.
Можно попробовать
Мне очень нравится этот батончик, а дочь часто его покупает идя со школы.
Официальный представитель Nestlé Russia
06.10.2022
Добрый день! Приятно, что оценили сочетание молочного и белого шоколада с нотками карамели и черной хрустящей вафлей.
Хорошего дня, KitKat!