Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 01:28

24 рубля

Чистая вода из заповедного сердца природы

Вода питьевая для детского питания Святой источник" Светлячок" Артезианская высшей категории негазированная нам пришлась по вкусу.

Мы перепробовали много водички для детей, так как наша дочь отказывается пить чисто воду. Но водичку "Светлячок" попробовав стала пить немного (стопочку в день выпивает) для нас это как праздник)).

Упаковка:

Бутылка идет номинальным объемом - 1л. Пластмассовая, средней жесткости, нежно розового цвета. Бутылка специальной формы снизу для рук, чтобы удобно было ее держать и чтобы она не выскальзывала. На бутылке срок годности и время разлива. Дно бутылки резное, устойчивое.

Форма бутылки
Срок годности
Дно

Крышка:

Крышка более интенсивного розового цвета, чем бутылка и резьбовой формы. Удобная крышка, не скользит когда открываешь бутылку мокрыми руками.

Крышка
Крышка

Этикетка:

Яркая и красочная этикетка с винни-пухом и пяточком. Очень милый дизайн, который приковывает внимание. На этикетке пишится объем, содержание основных ионов, изготовитель, рекомендации по хранению и употреблению.

Этикетка
Сведения

Содержание основных ионов (мг/л) :Ca 25-80;Mg 5-20;K 2-20;HCO3 50-250;Cl 15-100;SO4 <50;F 0,6-1. Общаяя минерализация 0,2-0,5 г/л. Общая жесткость 1,5-6 мг-экв/л.

Содержимое:

Вода Святой источник "Светлячок" не имеет запаха, вкусная, прозрачная. Вода высшей категории, негазированная.

Вывод:

Вкусная, хорошая водичка. Без запаха и привкуса. Можно найти во всех магазинах и в разном объёме. А ещё ей хорошо разводить кашу.

Достоинства
  • Подходит для детского питания
  • Полезная и вкусная
Недостатки
  • Не обнаружено
tane444ka94рекомендует