Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:17

Всем привет!

Я-большой любитель семечек,перепробовала семечки разных марок.Сейчас одни из моих фаворитов-это семечки Сан Саныч.

 

Обычно покупаю большую упаковку,так как наесться ими могу только так 😊 В продаже есть солёные семечки,они выпускаются в зелёной упаковке,а также обычные жареные,они в жёлтой упаковке.Я люблю обычные,не солёные,поэтому беру жёлтенькие.

В большой упаковке 120 грамм.Стоит такая упаковка 30 рублей у нас,но вчера купила по акции за 20.

Открыв упаковку,можно почувствовать очень аппетитный запах жареных семечек.Семечки все примерно одного размера.Они не большие,больших совсем мало,и это плюс,так как они обычно плохо прожаренные.

 

Семечки чистые,без грязи и без шелухи в упаковке.

Они очень вкусные,горелых нету,все прожарены равномерно.Чистятся легко,не твёрдые и не прелые.Остановиться от их поедания практически невозможно,только когда закончится упаковка 😊 В этом,пожалуй,заключается их единственный минус.

Очень хорошие семечки,рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Не твердые
  • Хорошо прожаренные
Недостатки
  • Нету
syomaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также