Опубликовано 16 Май, 2020 - 10:51

несколько раз

На так давно в супермаркетах нашего города появились новые йогурты "Фермерское подворье" серии "Премиум" с интересными вкусами. Цена у них вполне бюджетная - 37 рублей за пузатую бутылочку в 330 гр.. Производитель - Амурская область, г. Благовещенск.

Уже несколько раз покупаю йогурт Крем-брюле. Дети в восторге!

Когда я впервые увидела эту новинку, сразу обратила внимание на красивую картинку, а потом уже прочитала, что это такое. Очень удачное дизайнерское решение.

Радуют сразу бросающиеся в глаза сроки, не надо крутить-вертеть, чтобы найти.

Вполне читаемая важная информация о составе, пищевой ценности и условиях хранения. Кстати, совсем небольшой срок - 14 суток.

Открывая бутылочку, сразу чувствуется приятный десертный аромат крем-брюле. Даже слюнки текут, как хочется попробовать йогурт с таким волшебным ароматом. Цвет тоже напоминает крем-брюле. Т.к. данный продукт имеет 2,5% жирности, он совсем не густой. Я бы обозвала его питьевым йогуртом.

Ощущения словами не передать: вкуснейший, нежный, молочно-сливочный коктейль, вкус которого просто песня... В меру сладкий, правильной однородной консистенции - вообщем, приятный во всех отношениях продукт. Мне очень напоминает молочный коктейль, который можно заказать в кафе, только вкуснее...))

Может, состав у данного йогурта и не очень натуральный, но вкус отменный.

От меня 5 звёзд. Настоятельно рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание! Берегите себя и своих родных!

Достоинства
  • 330 гр.
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Красивая упаковка...
  • Небольшой срок годности
Yuliia Koniaevaрекомендует
22.05.2020
Хочется надеяться, что когда-нибудь дальневосточная продукция встретится и у нас Shy