Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 22:36

несколько дней

Я очень люблю морскую капусту, её неповторимый вкус освежает, а еще закуска считается полезной , так как является ценным источником йода.

Всегда покупаю в масляной заливке , но бывает что она жирновата и вообще хочется разнообразить свое меню.

Заметила что вкусная именно в пластике, консервные банки разрушают текстуру.

Долго смотрела на варианты в майонезном соусе , но думала о вреде, калориях и потенциальном отравление дешевыми морепродуктами , но в недавний поход в супермаркет изменила свое мнение и все-таки купила баночку заветную.

Сегодня расскажу о впечатлениях и жалею ли я о приобретении.

— основная информация —

• Бренд - Балтийский берег

• Наименование продукта - Салат из морской капусты "Крабовый"

• Производство - Россия, город Санкт-Петербург

• Вес - 250 грамм

• Стоимость - около 100 рублей

• Калорийность- 260 ккал

• Где купить - супермаркеты

• Срок годности - 4 месяца

• Срок хранения - 2 дня после вскрытия

— оформление —

Небольшая пластиковая баночка с приятной голубой этикеткой . Через донышко видно содержимое. Крышка легко открывается по специальной отметке.

— внешние свойства продукта —

Как только снимаю крышку вижу что капуста очень сухая. С одной стороны хорошо что нет переизбытка соуса, но все выглядит непропорционально.

Капуста нарезана мелко, комфортно набирается на вилку. Твердовата. Морковка пестрит , а «краб», не могу писать без кавычек ведь краб и мимо не ползал, еле заметен. Перепутала морковь с ним в магазине и с радостью взяла, подумав что его много. За краба предполагала что выдают крабовые палочки, не ела их долгие годы и тогда в составы не вчитывалась , тут меня он поставил в тупик.

— вкус —

Вкусно, но с каждым разом удовольствие уменьшается. Соли, специй и масла минимально , это плюс, но есть какая-то отталкивающая горечь, привкус . Не жирно, не кисло. Капуста ощущается непривычно слабо.

Неоднозначный продукт, который оказался не таким прекрасным как мне хотелось и предполагалось, сомневаюсь что куплю снова . Не настолько вкусно и считаю что абсолютно не полезно.

Недостатки
  • Горчит
  • Мало «краба»
  • Состав
Anna Simonovaрекомендует
18.09.2023
Сильно на любителя , но попробовать интересно
18.09.2023
Не люблю такое