Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 10:28

Привет💌

Мы с парнем большие любители доставки еды на дом🙃 раньше мы заказывали еду 2-3 раза в неделю, сейчас уже пытаемся себя контролировать и делать по 1 заказу в 1-2 недели.

И вот пару лет назад сделали первый заказ в доставке " Yami Yami" 🍣 искали вкусные роллы и нашли )

Пользуемся популярным приложением для заказа, часто там бывают скидки 20%. У доставки также есть свой сайт.

Доставляют в фирменных пакетах, в качественных упаковках и с хорошей комплектацией. Заказ по городу Химки в районе часа и бывает даже чуть раньше(45- 50 мин), редко они опаздывали.

Меню очень большое, выбор на любой вкус:

• Роллы и суши
  • Напитки
  • Мороженое
  • Блины
  • Гарниры

В комплектацию входит : салфетки, вилки и ножи( если заказываете не роллы), зубочиски, палочки, жвачки мятные дирол, иногда соль. На каждую указанную персону.

Каждый ролл упакован в отдельную упаковку. Но например когда мы заказывали сеты, то роллы упаковывали вместе. Я склоняюсь к тому ,что лучше когда каждый ролл отдельно, чтобы ароматы и соуса не смешивались.

Присутствует наклейка с названием и прочей нужной информацией:

Покажу наш скромный последний заказ:

2 шт суши и 3 ролла, в комплекте положили 4 соевого соуса и столько же васаби с имбирём.

Иногда при заказе я указываю ,что делаю заказ на 3 или 4 персоны, вместо 2) для чего же я это делаю? Во-первых, откладываем лишние палочки на " всякий случай ", ведь человеческий фактор никто не отменял и были разы ,когда в заказ нам забывали класть палочки( но не в Ями Ями) и тогда мы доставали свои запасы. Во-вторых соевого соуса могут положить побольше, а мы его любим))

Перейдём к самому заказу:

Себе я выбрала суши с лососем , а парню с угрем.

В упаковке они лежали небрежно, ведь она была для них слишком большая, но меньше у них не бывает и они не смогли их запихнуть куда то еще.

Соус унаги размазался по всей упаковке.

Они упали, но рис не развалился.

Видно что самой рыбы очень много, её не пожалели.

Мой с лососем был на 5 баллов♥️очень вкусная рыбка🍣

Суши с угрем тоже на 5 баллов со слов парня, он у меня любит угорь. И такой толщины угря мало где встречается.

Всегда заказываем филадельфию с авокадо и огурцом, просто божественно 🤩 8 шт стоит 510руб

В ролле чувствуется каждый ингредиент, вкусный сыр, отличный авокадо, хрустящий огурец и свежий лосось, конечно на 5 баллов, идеальная Филадельфия! Рыбу не жалеют, кусочки не тонкие. Готова есть этот ролл хоть каждый день)

Обожаю креветки и всегда выбираю роллы, где они есть.

Этот называется Филадельфия с креветкой🦐

сверху полит соус унаги, немного чёрного кунжута и ещё лежит какая то травка) она съедобная 😅

Ну честно говоря, внешний вид ролла на тройку, вкус на 5. К тому же в этот раз нам его плохо разрезали.

палочками было трудно доставать каждый ролл.

Видите, будто его недорезали:

Но опять же великолепный сливочный сыр и вкуснейшая креветка:

Следующий ролл брали впервые кажется.

Фулл хауз , типа как ассорти из тунца , лосося и авокадо с крабовой начинкой.

Перец Чили я не ела. Парню очень понравился этот ролл своим необычным сочетанием морепродуктов и перца + соевый соус. А я не заценила, для меня это 3 балла за краба, а не крабовые палочки. Внутри начинка краб, майонез, икра, авокадо.

С тунцом:

тунец отличный, но было невкусно в сочетании с крабовый начинкой.

С авокадо:

Авокадо спелый и нежный, тает во рту. Очень тонко нарезал, какая то ювелирная работа.

С лососем в сравнением с филадельфией( она слева)

Имбирь не крашенный и вкусный, но как всегда в больших кусочках

Самостоятельно разрываю его и ем частями.

Салфетки хорошие, брендированные и плотные.

Палочки обычные. Кажется они их поменяли, раньше были похуже.

Также в этой доставке мне нравится поке с креветками, рыбные супы. Роллы для меня не все вкусные ,но опять же это дело вкуса.

Этот заказ был со скидкой, мы часто заказываем именно по сниженной цене. На качество блюд это не влияет, вкусно всегда.

Рекомендую попробовать эту доставку, вся рыбка у них свежая, вкусная. Креветки не резиновые и большие. Сливочный сыр в роллах тает во рту, ммм💘 любителям роллов должно понравится.

Достоинства
  • Вкусная филадельфия
  • Достойная комплектация, внешний вид
  • Хорошие и свежие ингредиенты
LoverNime20рекомендует