Опубликовано 30 Июль, 2013 - 21:31

Очень вкусные, в меру сладкие профитрольчики, правильного размера - такие миленькие малявочки (мне не очень нравятся профитролищи размером в полбатона), зато крема в них по-взрослому - "под завязку" Smile

Пирожное У Палыча Профитроли (с пломбиром)

Сливочного мороженого я не уловила, но крем очень приятный, нежный.

Пирожное У Палыча Профитроли (с пломбиром)

Состав не пугает - очень даже натуральный. Производитель явно работает над составами: я не первый раз вижу на продукции от Палыча наклейки о замене пищевых добавок на менее вредные. В составе этих профитролек запрещённый в ряде стран кармуазин (который способен не только провоцировать аллергические реакции, как большинство пищевых добавок, но и негативно влиять на концентрацию внимания и устойчивость нервной системы у детей, а также обладающий ,согласно некоторым исследованиям, канцерогенным воздействием) заменен на кармин, считающийся менее опасным.

Пирожное У Палыча Профитроли (с пломбиром)

Стоимость 250-граммовой упаковки этих профитролей в фирменном магазине - 144 рубля. Очень не дорого, но не очень много - на троих ровно столько, чтобы не подраться Wink

Пирожное У Палыча Профитроли (с пломбиром) - СОСТАВ

Классные пироженки - обязательно рекомендую всем сладкоежкам!

Достоинства
  • Вкусные
  • Правильный размер
  • Хороший состав
Недостатки
  • Бысто заканчиваются
Виктория_78рекомендует
30.07.2013
надо же было вам написать отзыв про такие аппетитные вкусняшки, да еще и с фоточками в 11 часов вечера! Stare
30.07.2013
Прошу прощения Shy