Опубликовано 30 Январь, 2020 - 01:46

полгода или более

Добрый день! Сегодня хочется поговорить о вкуснейших сдобных сливочных сухарях Булко. Производит их фирма ООО "Фирма "Сувенир", которая зарекомендовала себя качественной и вкусной продукцией.

Фирма «Сувенир»

Компания по праву занимает одну из лидирующих позиций в отечественной индустрии производства хлебобулочных, слоеных и кондитерских изделий.

Мы с мужем купили их в Пятёрочке за 89 рублей, потому что в составе нет никаких вредных добавок. Вообще состав данного продукта идеален.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, сахар, масло сливочное, меланж яичный сухой пищевой, дрожжи хлебопекарные, соль пищевая, комплексная пищевая добавка (антиокислитель Е321, мука пшеничная).

На вкус они правда нереально вкусные, хрустящие и сливочные! Небольшая удобная форма и в меру запечённые.

Сухари сдобные пшеничные Сливочные

На самом деле мы искали сухари для своего ребенка, так как зубки растут и хочет грызть именно что-то съедобное (прорезователи для зубов игнорируем).
Вот и искали в магазине, продукт с идеальным составом. Ребенку сливочные сухари очень понравились и мы их едим с 10 месяцев, ни аллергии ни каких побочных явлений не выявлено. А нам уже год и 2 месяца и до сих пор спасаемся данными сухарями ?

Итог, сухари сдобные пшеничные Сливочные рекомендуем! Можно есть и взрослым и детям! ?

Сухари сдобные пшеничные Сливочные

Также другие мои отзывы о продуктах можно почитать здесь. Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Ароматные, очень вкусные и хрустящие
  • Натуральный состав
Недостатки
  • -пока не выявлены
Elena Roseрекомендует