Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 03:48

несколько дней

Добрый день.

Этот отзыв хочу посвятить очень вкусному батончику Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью.

Недавно для себя открыла очень вкусные и отличные по составу ореховые батончики российского бренда KVD.

Первый раз купила по одному попробовать а сейчас заказала по полной коробке так как они отличные вкусы и мне они очень понравились.

Впервые попробовала с пикапом и он мне понравился сейчас я решила попробовать с миндалей посмотрим понравится ли он мне но об этом чуть позже.

За упаковку с 18 батончиками я отдала 490 руб.
Цена за один батончик составляет примерно 28 рублей.

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью
В розничном магазине цена за один батончик идёт 38 руб. Действительно выгоднее покупать сразу же коробку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Батончик KDV с карамелью, миндалём и морской солью.

Торговая марка Nut&Go

Производитель ООО "КДВ Воронеж"

Страна производства Россия

Срок хранения 6 мес.

Вес 34г

УПАКОВКА/ДИЗАЙН

Купила я данные батончик сразу же большой коробкой.

В картонной коробке их находится 18 батончиков .

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью

Батончик Nut and Go - идеальная композиция из цельного хрустящего миндаля, классической соленой карамели с добавлением морской соли для пикантности. Благодаря щедрой порции миндаля (в составе батончика его более 50%), это лакомство - отличный источник энергии, белка, витаминов и аминокислот. Так, в одном батончике содержится треть суточной нормы витамина молодости - токоферола (витамин Е) и марганца, играющего ключевую роль в выработке коллагена. Также миндаль богат Омега-3, необходимой для улучшения памяти и концентрации внимания.

Nut and Go миндальный - отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью

Ореховый батончик упакован в прозрачный достаточно яркую целлофановую упаковку.

Батончик идет прямоугольной формы. И по всему периметру батончика идет упаковка.

Основное сочетание данного вкуса идёт белый с жёлтым .

С левой стороны на белом фоне идет россыпь миндаля с рисовыми шариками.
Чуть правее на основном белом фоне идёт логотип торговой марки Nut&Go на круглом темном фоне.
Далее идет прозрачное демонстрационное окошко через которое можно с лёгкостью рассмотреть что ореховый батончик состоит из отборного крупного миндаля с маленькими рисовыми шариками.

А с правой стороны идет жёлтый фон и поверх этого основного фона идёт россыпь миндаля и рисовых шариков.

В верхней части на английском языке представлены основные ингредиенты орехового батончика.

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью

Перевернув упаковку с ореховым батончиков на противоположную сторону.

На этой стороне представлена более подробно информация о полном составе, энергетической и пищевой ценности и адресных данных производства и производителя.

Давайте сейчас все более подробно рассмотрим.

Больше всего в данном батончики меня интересуют состав и основные ингредиенты которые входят в него👇

СОСТАВ

Орехи натуральные обжаренные ядра ореха миндаля сладкого, глюкозно-фруктозный сироп, сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин), мальтодекстрин, масло растительное, какао-порошок, мука рисовая, соль, сыворотка сухая молочная деминерализованная, мука пшеничная, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизаторы.

Может содержать диоксид серы, следы арахиса, продуктов яичных.

Состав конечно «отличный», но есть маленькие минусы в составе.

Орехи для сладости добавлен фруктовый сироп, сахар.

Но все портит пальмоядровое масло и сорбитан тристеарат, что данные ингредиенты в составе нельзя было заменить более натуральными продуктами .

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г

• Калорийность 550 ккал

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью

Открыть данную упаковку для меня не составило и труда.

Обратите внимание на вот этот боковой шов он имеет зубчатый край.

Благодаря этим зубчикам можно с лёгкостью разорвать целлофановую упаковку и без проблем достать ореховый батончик.

☝️Обратите внимание :

🔝какой крупный отборный миндаль идёт в самом батончике.

Также идут маленькие рисовые шарики и сверху всё обильно полито карамелью.

Среди всего этого многообразия и я вижу маленькие кусочки морской соли.

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью

Перевернув батончик на противоположную сторону обратите внимание он густо палит вкус вкуснейший молочным шоколадом

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью
Толщина батончика на мой взгляд идеальная.
Он не тонкий и не толстый отличный для откусывания.

Батончик KDV Nut N Go с карамелью, миндалём и морской солью
С данной батончик отличный по консистенции.

Он не жесткий.

Я с лёгкостью откусила ореховый батончик.

Карамель не жёсткая она отлично скрепляет все ингредиенты входящие в состав батончика это миндаль и рисовой.
Вкус этого батончика идеальный😉👇

ПРО ВКУС

Вкусовое сочетание идеальное .

Вкуснейший ореховый батончик - отборный вкуснейший миндаль с нежнейшим молочным шоколадом, идеальной по вкусу карамели, и легкая солоноватая нотка, которая отлично сочетается с сладостью молочного шоколада и карамели.
Это яркое вкусовое сочетание отлично добавляет, особый акцент на сладости после солёного вкуса.

Очень вкусный батончик.

МОЕ МНЕНИЕ

Ореховый батончик мне однозначно понравился идеальное сочетание ингредиентов.

Самое главное не приторный, не химозный по вкусу и аромату.

Не сухой по текстуре.

Вкусные питательные и сытные.

Правда состав слегка хромает, но это им простительно.

У данного батончика отлично подобраны вкусовые сочетания.

Очень вкусное сочетание жаренного миндаля с легкой сладостью карамели и молочного шоколада с легким контрастным соленным вкусом морской соли.

На мой взгляд это отличное сочетание.

Однозначно рекомендую приобрести и попробовать этот ореховый батон

Достоинства
  • Много орехов
  • Не ломкий
  • Очень вкусный
  • Привлекательный и аппетитный внешне
  • Приятно пахнет
  • Сочетание сладкого и соленого
  • Сытный
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не идеальный состав
  • Плохой состав
Оксашечкарекомендует
10.06.2024
это мой любимый батончик, сочетание карамели и соли великолепно, а цена по акции очень приятная
10.06.2024
С солью - огонь 🔥🔥🔥. Вот же загадочное КДВ: есть у них отличные продукты на фоне основной массы ерунды
12.06.2024
Покупаю иногда, нравится)
редко беру, но выглядит очень соблазнительно