Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:21

Всем привет!) Случилось то, чего я совершенно не ожидала, у меня уже был аэрогриль, я им постоянно пользовалась, и вот в один "прекрасный" момент, мы нечаянно разбиваем чашу от аэрогриля, искали где можно купить, но это просто бесполезно, ни чего не нашли, если только покупать не оригинальную и как же я рада, что у меня появился новый помощник на кухне: аэрогриль от любимого бренда Oberhof. Теперь моя ежедневная готовка в аэрогриле возобновилась и готовка стала в радость. Моему счастью нет предела. Я тут заметила, что у меня на кухне в основном вся техника от бренда Oberhof и работает все просто отлично. Хочу рассказать про свою помощницу на кухне, как она в работе.

Аэрогриль Oberhof Braten X7.

Где приобрести: официальный сайт торгового бренда Oberhof, заказать на яндекс-маркет.

Цена: около 15000 рублей на сайте яндекс-маркета.

Артикул на яндекс-маркет: 233260454.

Торговый бренд: Oberhof.

Модель: Braten X7.

Плюс данного аэрогриля в том, что он идёт не только как аэрогриль, но и как мини-печь и дегидратор. ​У нас есть дома мини-печь от бренда Oberhof и это просто лучшая техника, мы забыли что такое духовка, используем только мини-печь и просто в восторге от неё. Но очень не хватало аэрогриля, до такой степени я привыкла им пользоваться, что когда у меня он разбился, я без него прям не могла.

Коробка от аэрогриля большая, на ней присутствует технические характеристики техники, плюс есть информация о бренде.

Характеристики:

• Объем 12
  • 8 программ приготовления
  • Плавная регулировка температуры
  • LED-дисплей
  • Сенсорная панель
  • Система быстрой циркуляции воздуха
  • Мощный мотор 1800 Вт
  • 3 в 1 (дегидратор/аэрогриль/духовка)
  • Подсветка камеры
  • Защита от брызг
  • Таймер до 60 мин (аэрогриль)
  • Автоматическое отключение
  • Таймер дегидрации от 2 до 24 часов

Аэрогриль имеет 8 программ приготовления блюд. Всё так на картинках выглядит аппетит, что слюньки текут.

Открыть упаковку можно сверху и сразу можем наблюдать сверху инструкцию по использованию аэрогриля и гарантийный талон.

Так же, сразу можем увидеть стойку вертела.

Шампура в колличестве 10 штук, из можем крепить на стойку вертела, для приготовления шашлыка, кебаба, рыбы или овощей. Так же, есть вилка вертела и стержень вертела, используется для приготовления целой курицы или же для приготовления большого куска мяса.

В комплект так же входит три решётки для сушки, да и не только можно на ней всё готовить.

В комплекте вращающаяся корзина для приготовления картофеля фри, наггетсов и т.д.

Есть поддон для сбора масла.

Очень удобно что есть ухват, с помощью ухвата можно доставать готовые блюда которые мы приготовили с помощью аэрогриля или вертела. Очень удобная штука.

Аэрогриль была очень хорошо упакована и защищена.

Аэрогриль идёт в чёрном локаничном цвете, выглядит очень стильно и современно, я в восторге от неё.

На корпусе аэрогриля указано название торгового бренда: Oberhof.

Внутри аэрогриль тоже очень хорошо упакован, все детали дополнительно упакованы в пупырчатую плёнку.

Дверца аэрогриля идёт с прозрачным окном, её я очищаю после каждого использования. На дверце есть ручка.

Внутри аэрогриля есть такое гнездо для для вставления вертела. Как правильно вставлять нужно прочитать в инструкции. Главное, вставлять всё аккуратно, чтобы не поцарапать покрытие, так как, оно антипригарное. В аэрогриле 5 уровней полок.

Мощность у аэрогриля идёт 1800 Вт. Шнур чёрного цвета, длина у него один метр.

Как же круто выглядит аэрогриль, смотрится прям шикарно.

Чёрный яркий цвет, стильный, как зеркало. Объём у аэрогриля идёт 12 литров.

Аэрогриль имеет сенсорную панель управления. Всего в аэрогриле 8 программ приготовления. Есть программа для приготовления картошки фри, есть программа для приготовления стейка, так же, есть программа для приготовления рыбы, программа приготовления креветок, программа приготовления курицы, есть программа для выпечки, программа гриль и ещё одна программа дегидрация. С левой стороны есть кнопки регулировки температуры, с правой стороны кнопка регулировки времени приготовления блюд. На Led-дисплее показывается или значение температуры или оставшееся время приготовления. Есть кнопка включения или выключения подсветки в аэрогриле. И кнопку включения вертела для приготовления шашлыка и т.д.

При включённой подсветки всё очень хорошо видно.

Какой аэрогриль без приготовления картошки фри, естественно сразу решила приготовить его для дочки. Просто нарезала картофель и немного его посолила, не добавляла ни какого масла. Сначало положила пергамент вниз на поддон, но потом решила его убрать.

После того, как картошка фри была готова, вытаскивала его из аэрогриля ухватом, который идёт в комплекте, всё очень быстро и легко. Поддон когда стал не горячим я его помыла, кстати всё отошло легко и просто без каких-либо усилий.

Картошка фри получилась просто шикарная, безумно вкусная и хрустящая. Вкуснее чем мы заказываем из кафе и дешевле намного. Дочка сказала теперь ей постоянно готовить картошку фри, вкусно.

И какой же аэрогриль без приготовления безумно вкусного шашлыка. Купила свинину, порезала на не большие кусочки, замариновала. Так же, купила овощи: помидоры, кабачки и лук. Для приготовления шашлыка использовала вертел, собрали его по инструкции которая входит в комплект к аэрогрилю, всё быстро и понятно. На шампура распредила мясо, помидоры, кабачок и лук, всё делала как душе угодно. И готовила всё на режиме гриль с включённой функцией вертела.

И вот какой шашлык у меня получился. Честно, вкуснее просто не ела. И вот в этот момент я подумала, зачем готовить шашлык на улице на мангале, если он в аэрогриле получился просто шикарный, такой сочный и нежный. Какая же вкусная помидора получилась, такая прям сочная, вкуснейшая, хоть каждый день готовь её в аэрогриле. Про кабачок вообще молчу, скоро сезон кабачков, а я кабачки просто обожаю, буду в аэрогриле их готовить каждый день. Кабачок получился вкуснейшим. В общем и целом, дома все в восторге были от моего шашлыка и просили добавки. Кстати, у меня оставался замаринованный шашлык и на следующий день я его приготовила просто на решётке, получилось очень вкусно, так же, готовила с овощами.

Я могу сказать одно, данный аэрогриль это просто крутая помощница на кухне. Готовить с ней просто одно удовольствие. Можно использовать не только как аэрогриль, но и как мини-печь или дегидратор.

Достоинства
  • Аэрогриль
  • Вкусно всё получается
  • Высокое качество и стильный дизайн
  • Дегидратор
  • Дизайн
  • Качество
  • Мини-печь
  • Многофункциональный
  • Можно готовить цельную курицу
  • Подходит для выпечки
  • Стильно выглядит
  • Сьемная дверь
  • Функция подсветки во время работы
  • Функция регулировки времени
  • Функция регулировки температуры
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
Какие аппетитные блюда на фотографиях 😍 аэрогриль действительно нудная вещь 🤭
27.06.2024
Да согласна, очень вкусно всё получается 😍
27.06.2024
Пользуюсь аэрогрилью, только другого бренда. Много всего можно приготовить. тут удобно открывается крышка. У меня погружной.
27.06.2024
Да всё что хочешь и без масла😍
Так вкусно!
😍😍😍
27.06.2024
Ой, а вы даже не покупную картошку-фри, а обычные нарезанные ломтики туда поместили?
27.06.2024
Нет, сама порезала на ломтики и приготовила☺️
27.06.2024
Тогда вообще шикарно. В соседнем отзыве на этот гриль шашлык выглядит прям неаппетитно, а глядя на ваш, аж слюни текут.
27.06.2024
какая классная штука! Вот ее только и нет у меня дома))
Шашлычки потрясающе выглядят у вас!
27.06.2024
Очень вкусно и быстро готовить в аэрогриле 😍
Очень аппетитные блюда !
Вкусно получилось😍
27.06.2024
Очень нужная вещь на кухне🔥
Даааа☺️