Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:09

Пошла в магазин и увидела baby lips. "Ничего себе!" - подумала я. И купила. И зря.

пока делала фото очень сильно жгло губы, серьезно

Чем же он мне не понравился?

Его плюсы, это несомненно запах персика, ненавязчивый цвет - легкий беж с блестками, и то, как масляно он наносится. Это действительно здорово. Упаковка симпатичная, сама помадка фиолетового цвета, помады много.

Но, не понравились мне мои губы после него. Во-первых, когда с ним ходишь, губы будто покрываются какой-то пленочкой. Во-вторых, когда смываешь, губы после него ооочень сухие. Посмотрела отзывы других, ни у кого такого нет. Все наоборот пишут, мол губы увлажняются. В-третьих мои губы начали раздражаться, их начало будто раздирать, жечь. Ну уж не знаю, как-то так среагировали мои губки. Цена невысокая, поэтому я рекомендую ее попробовать, ведь большинству она подошла. Фото губ с ней ниже.

Так что же не так, почему у моих губ такая реакция? Посмотрим состав...

Разные масла...Вазелин! Вот что является причиной! Губы мои вазелин не переносят совсем

В целом, рекомендую вам ее купить. Ведь состав-то, цвет, запах действительно хороши. Вазелин одна я не переношу в этом мире Wink

Достоинства
  • Нежное нанесение
  • Нежный оттенок
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не увлажняет
  • Подчёркивает имеющиеся шелушения
Tinka-Malinka03рекомендует