Опубликовано 26 Март, 2018 - 17:15
Вкусно, быстро и полезно
- Опыт использования:год или более
- Стоимость:120 рублей
Достоинства
- Быстрое приготовление
- Вкусно
- Качественная продукция
- Удобная упаковка
Недостатки
- Нет
Katrin2817рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также