Опубликовано 20 Август, 2024 - 14:10

несколько раз

Всем привет.

Я обожаю сырники, но иногда так лениво их готовить. И тут на помощь мне приходят Сырники творожные Зеленая линия )). Мне нравится продукция данной торговой марки.

Мне встречалось три вида – с вишней, с вареной сгущенкой и с грушей и персиком, о последнем вкусе я и расскажу. Мне нравятся все три вида, единственное, что на мой вкус со сгущенкой немного приторно-сладкий, хотелось бы поменьше сахара.

Я покупаю их в Перекрестке (мой отзыв о этом магазине можно почитать тут Удобный магазин, есть все необходимое )

Я беру их по 99,99

Торговая марка: Зеленая линия

Вес: 120 гр.

Срок годности: 10 суток

Состав

Творог с м.д.ж. 5% (молоко нормализованное, закваска молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения), наполнитель груша-персик (персик быстрозамороженный, груша быстрозамороженный, сахар, крахмал картофельный, регулятор кислотности - лимонная кислота), мука пшеничная хлебопекарная в.с., сахар, меланж яичный пастеризованный, сахар ванильный (сахар, измельчённые стручки ванили, экстракт ванили).

Упаковка:

Симпатичная упаковка, в ней два сырника. Сама упаковка немного прозрачная, что позволяет нам разглядеть наши сырники. Удобно брать с собой на работу и не только.

На упаковке есть вся информация о продукции: состав, срок годности, пищевая и энергетическая ценность, как разогреть.

На упаковке пишут 20 секунд, но я разогреваю чуть дольше, для равномерного прогревания.

На подложке на которой они лежат для нас имеется послание )

Привет для нас)

Внешний вид:

Сырники имеют круглую форму. Румяный вид. На шапке сырника видна впадина с начинкой.

В разрезе сырника видно, что начинки вполне достаточно.

Она довольно плотная и практически не растекается. Если есть не разогревая, то и вообще не растекутся. Сами сырники плотные, в полевых условиях) можно есть руками, не бояться, что они поломаются.

Сырники имеют приятный запах. Вкусные. Прекрасный перекус. Подойдут на завтрак идеально. А порционная упаковка позволяет взять из с собой куда угодно.

Я однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вкусно
  • Можно брать с собой
  • Натуральные ингредиенты
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не везде продается
Annna898рекомендует