Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 05:32

несколько раз
    312 руб (на момент написания отзыва цена ниже, 249 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моему младшему малышу 10 месяцев. Прикорм мы вводили сочетая педиатрический и педагогический подход, поэтому каши он может есть как настоящие «человеческие», так и заварные. Ну а маму заварные каши очень выручают когда заканчивается фантазия чем бы накормить малыша или время очень ограничено, а человек просит есть здесь и сейчас.
я с большой любовью отношусь к белорусским продуктам, в какой-то мере это для меня знак качества. Поэтому, когда из-за введения qr-кодов я осталась без доступа к распродажам детского питания в магазинах я обратилась на мой любимый Wildberries и каково же мое удивление было, когда я увидела там беларусские детские каши. Конечно, я не удержалась и заказала.
первой кашей прошедшей нашу дегустацию оказалась «каша из 5 злаков на козьем молоке» Беллакт.

Упаковка каши Беллакт «Каша из 5 злаков на козьем молоке»

В картонной коробке с красивым дизайном находится фольгированный пакет с кашей, у коробки очень удобная крышка которая открывается первый раз нажатием. Такая упаковка позволяет открывать фольгированный пакет так, как удобно каждой маме (отрезать маленький уголочек или большое отверстие сделать и использовать ложку), и не переживать о том что каша теперь на воздухе или просыпется.
Сама каша внутри слегка желтоватого оттенка, однако при заваривании становится почти белым. Сама каша получается легкая и пушистая, на упаковке написано два варианта заваривания - жидкая каша и густая, но я делала на глаз, получилось очень даже удачно. Также стоит отметить что как такового привкуса и запаха козьего молока в данной каше нет, очень приятный запах, вкус отличный! Мой сынишка съел сразу тарелочку 🤤

Заваренная каша
Отдельно хочется отметить состав каши, никакого сахара и соли! Это лично для меня очень принципиально, потому что сладкого для детей итак в достатке, и, по моему мнению, вкус каши им важно понять и полюбить именно без сладких добавок.
Состав
Каша нам понравилась, спасибо производителю Беллакт и конечно Wildberries, за то что и в далекой Сибири мы можем попробовать качественный и вкусный продукт

Достоинства
  • В составе нет сахара
  • Вкус
  • Легко готовится
  • Нет соли в составе
  • Отличный состав
  • Ребенок ест с удовольствием
Недостатки
  • Не обнаружила
LeksandraMрекомендует