Опубликовано 31 Январь, 2023 - 13:37

Вкусная полезная детская каша. Всего минута и готова!

Достоинства: подходит для деток с проблемами ЖКТ, не содержит сахара и соли, быстро растворяется

Недостатки: ни разу не видела в сетевых магазинах

С питанием Беллакт я знакома уже достаточно давно. У меня старший сын был на смеси этого производителя. А сейчас вот дочка стала подрастать и мы начали вводить прикорм. С гв слава богу у нас в этот раз получилось, поэтому смеси не даем, а вот при выборе прикорма, я конечно, остановилась на питании Беллакт.

Продукты пробовали разные, но сейчас хотела бы остановиться на рисовой кашке на козьем молоке, тк она дочке понравилась больше всего. Данная кашка подходит для питания деток с 4 месяцев. Но тк мы позже стали вводить прикорм, то и кашку мы начали кушать позже - в 6,5 месяцев.

Сначала хотела на коровьем молоке давать, но все же решила остановиться на козьем, тк у дочки есть некоторые проблемы с ЖКТ. А козье молочко полегче усваивается. В кашке Беллакт также содержатся пребиотики, которые помогают кишечнику. А еще в ней нет сахара и соли, что также для меня стало важным критерием при выборе питания.

Кашка продается в упаковке на 200 гр. Дизайн очень приятный, не броский в пастельных тонах. Готовлю ее каждый раз перед тем, как давать дочке. На приготовление уходит минута. Растворяется довольно легко, без комочков. Главное, чтобы вода была чуть погорячее, чем даю ребенку - примерно на 50 градусов. Варить ее не нужно. И это самое удобное. Учитывая, что у меня двое детей, такого плана питание очень спасает. А самое главное, что кашка полностью подходит моей дочке и нравится ей.

Заказываю обычно на озон, wb или яндекс маркете. Просто смотрю, где подешевле, там и беру. В сетевых магазинах не видела, чтобы продавалась.

Достоинства
  • Вкус насыщенный и натуральный
  • Готовится легко и просто
  • Не образует комочков
  • Нет негативных последствий
  • Состав отличный
  • Стоимость
Недостатки
  • Не нашла
ВикторияРакетарекомендует