Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:56

Я часто покупаю варенье. И всегда обращаю внимание на состав. В данном случае он был идеальным.

«Ягода протертая с сахаром Черника» бренда «Сибирская ягода» изготовителя ООО «Томская производственная компания «САВА» из города Томска. Так называется этот продукт.

Продается в упаковке весом 280 граммов. Упаковка красочная с рисованными ягодами черники.

Упаковка

Прельстило меня конечно и то, что это «100% натуральный продукт».

Состав

Если вы посмотрите на состав, то увидите, что все натуральное без каких-либо добавок и загустителей.

И вот именно потому, что нет загустителей эта черника с сахаром очень жидкая. Она просто льется из пакетика (будьте осторожнее – можно испачкаться). Кушать, как варенье её не получится.

Её действительно можно использовать только как дополнение к выпечке или к примеру с мороженым как сироп. Впервые встречаю такую жидкую сладкую продукцию.

Но надо отдать должное, она вкусная эта «жидкость». Аромат черники он же не ярко выражен даже у спелой свежей ягоды, а тут умудрились его сохранить. Получился немного необычный вкус северной черники.

Сахара предостаточно. Не приторно, в меру.

Могу посоветовать купить её, если вам нужен сладкий вкусный сироп. Слово «сироп» тут более уместен!

Цена по акции составила около 40 рублей. Для протертой ягоды сейчас это более, чем подходящая цена. Ведь стеклянные баночки с вареньем может чуть лучше стоят от 100 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Жидкий
Inga_Solaрекомендует