Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 20:28

несколько дней
    88руб.

Ранее нами были опробованы два других продукта производителя ООО ТПК "САВА" : "Брусника протертая с сахаром" , "Земляника протертая с сахаром"

И то, и другое нам очень понравились. Потому, воодушевленные, мы погнали в магазин за новым лакомством. Дочуля, разглядывая полку, ткнула пальчиком в новый загадочный продукт.

Его мы и взяли. Ну интересно же!

Описание

Как и прочие, данное лакомство продается в упаковке дой-пак с завинчивающейся крышечкой.

И имеет очень вкусный и привлекательный дизайн упаковки!

Лицевая сторона: аппетитные картинки + завлекаловки

"Сибирская ягода" Ягода протертая с сахаром "Лесные ягоды"

Обратная сторона: информация о способах употребления, полезностях продукта, составе, производителе и пр.

"Сибирская ягода" Ягода протертая с сахаром "Лесные ягоды"

Глаз очень радует полностью натуральный состав. Ни тебе красителей, ни ароматизаторов, ни прочих Е-шек. Только сахар (куда ж без него), ягоды, аскорбиновая кислота, пектин. Ох, как хорошо!

Основные характеристики продукта

Первое, о чем хотелось бы сказать, это аромат. Это лакомство пахнет ну очень приятно и сладко. Очень отчетливо слышна клубничка. Ее яркий аромат является доминирующим, но не единственным. Есть в этом запахе нечто такое неуловимое, принадлежность которого к определённому компоненту состава я определить не смогла. Потому предпочла просто наслаждаться.

Цвет у продукта насыщенный и яркий темно-бордово-красный.

"Сибирская ягода" Ягода протертая с сахаром "Лесные ягоды"

Структура неоднородная. Отчетливо заметны частички размолотых ягод.

По консистенции продукт достаточно густой, чтобы не стекать с бутерброда.

Перетертая смесь очень сладкая с небольшой, очень уместной кислинкой. Имеет ягодный вкус. И этот вкус, я Вам скажу, просто отличный! Мы с дочулей влюбились в это лакомство с первого укуса! И признали его самым вкусным из опробованных! К сожалению, мне ранее не доводилось есть жимолость, потому здесь я могу "угадать" только клубнику и черноплодную рябину (аронию). Но данное сочетание однозначно пришлось нам по душе.

Впечатления

Яркие и исключительно положительные! Этот продукт стал нашим фаворитом среди подобных опробованных (и не только данного производителя). Это очень вкусно и на хлебушке, и с блинчиками, и просто так ложкой втихую...

"Сибирская ягода" Ягода протертая с сахаром "Лесные ягоды"

Консистенция позволяет не думать о измазанном столе, одежде, руках и пр. Он не течет, как варенье. Кушать можно спокойно и расслаблено.

Дой-пак, лично для меня, вполне удобен и практичен. Дозировать хорошо, лишние банки в доме не накапливаются. Одно плохо - в холодильнике пакетик постоянно падает набок, как и все "майонезные упаковочки".

Добавлю, что продукт очень сладкий. Для нас даже слишком сладкий, потому для некоторых потребителей это может стать недостатком.

Но, в любом случае, это лучше, чем есть прохимиченные конфеты и печеньки.

Рекомендую!

Удачных Вам покупок и приятного аппетита!

Много отзывов о полезных, почти полезных или просто вкусных лакомствах (злаковые батончики, пастила, конфеты, кукурузные палочки и пр.) в моем профиле. Заходите!

в том числе:

"Брусника протертая с сахаром" здесь

"Земляника протертая с сахаром" здесь

Конфеты Русскарт Berlinki Хрустящие в Шоколадной Глазури здесь;

Натуральные конфеты Равлик Боб Манго здесь;

Чувисы Bitey Малина - здесь;

Морковный джем SHANA - здесь;

Шоколадная паста Tasty клубничная - здесь;

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Состав
Недостатки
  • Слишком сладко
Oltiskрекомендует
По описанию вкусно