Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:00

Начну с хорошего: Всегда свежие продукты, всё вкусно и роллы и пицца. Обслуживают все районы города и частично-пригород. Всегда заказываю пиццу на пышном тесте- нареканий нет, за свои деньги супер, начинки достаточно, тесто вкусное, привозят теплую. Вечная акция пицца в подарок очень радует! Но на тонком тесте мне не понравилось- тонкий блин, начинки немного...((( Больше на тонком не заказываю.

Про роллы скажу так: количество сливочного сыра, рыбы и пр. зависит от повара. Конечно всегда всё вкусно, но иногда это роллищи, а иногда рольчики =)). Цены на роллы так же радуют. И по сравнению с "евразией", допустим, намного вкуснее! Есть минусы, для меня они незначительны: 1. Доставка может затянуться на 1:30, а иногда и на 2 часа. Хотя пицца всё равно тёплая, пока ждёшь голодной смертью можно умереть=)). Ну про тонкую пиццу я уже писала: жалкое зрелище- блинчик с кусочком кольбаськи. На пышном тесте-супер. По соотношению цена/качество- лучшего варианта не найти, перепробовали много вариантов, остановились на pizzarolla!!!

Достоинства
  • Большие и вкусные суши
  • Вторая пицца и ролл в подарок
  • Доступные цены
Недостатки
  • Возможны задержки во время доставки
BertaLoryрекомендует
  • 19.10.2017
    Никогда раньше не писала отзывы, и более того раньше являлась постоянным клиентом данной доставки, но то, что мне привезли вчера просто вывело меня из себя!!! Заказала супер сет, острые суши с лососем (8 штук по акции), суп Кимчи и 3 суши с тунцом.
  • 10.02.2013
    Про доставку суши и пиццы PizzaRolla я знала уже давно, а вот заказывать начала относительно недавно. Думаю многим тоже клали в почтовый ящик их листовки, или частенько их рекламные акции мелькают на последней странице ПанорамыТV.
  • Начинали мы с мужем с "Двух берегов", продолжили "Империей пиццы", а закончили "ПиццеРоллой". Потому что там, в первую очередь, выгодно. Во-вторых, вкусно. В-третьих, быстро. Очень нравится акция - две пиццы по цене одной. Часто так заказываем. Недавно стали заказывать суши.
  • 21.11.2013
    доброго времени суток! начну с того, что мы любим заказывать пиццу на дом! Вот наткнулись на рекламу PizzaRolla акция "вторая пицца в подарок"! На картинках все красиво, аккуратно, ну вообщем слюньки побежали. Цены дешевле чем в том месте где мы обычно заказываем.