Опубликовано 19 Май, 2019 - 20:41

несколько раз
    50-69 руб

Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.

Ну ссс... Приступим...Объект сегодняшнего представления:

"консервированная фасоль "ЛЕНТА" в томатном соусе", весом 400 грамм.

Производит её, по заказу "Лента". АО "Булгарконсерв", что находится в Калуге.

Цена 69 рублей.( Я брал по акции за 50 рубликов).

В своём составе не имеет слишком подозрительных составляющих:

"Соль, крахмал,сахар, томатная паста и собственно, сама красная фасоль".

Крахмал правда модифицированный.

Стоит отметить, что производитель указывает на тот факт, что продукта в банке всего 200 грамм из 400.

"Срок годности 2 года".

Вполне достаточно для длительного хранения.

Данная банка оснащена ключом-открывашкой. Что очень удобно, например, на природе и отдыхе.

Открыв банку, наблюдаем соус до самого верха, фасоль пока не видно...

После сливания соуса, пред глазами предстала удручающая картина.... Банка заполнена фасолью только на две трети. Мне кажется этого маловато, для такой баночки.

Далее процедура завешивания жидкости. Её оказалось 190 грамм.

Далее на весах оказалась, сама виновница торжества. И она победила жижу, вытянув на 210 грамм.

Как видно из этих показателей, информация на этикетке, не разнится с действительностью.

На вкус эта фасоль оказалась очень вкусной. Я добавлял её в салат. Варил с ней борщ. И лопал прямо так.)) Мой кот старался от меня не отставать (очень любит овощные консервы). Вкусовые и эстетические качества действительно на высоте, но......

Цена сухой красной фасоли, составляет около 160 рублей за килограмм. При намокании, её вес увеличивается почти вдвое. Таким образом килограмм варёной фасоли начинает стоить 80 рубликов.

Прибавим ингредиенты.... Фиг с ним... Ещё плюс 40 рублей. Получим 120 рублей за килограмм фасоли (вместе с банкой). Тут же нам предлагают 200 грамм продукта за 50 рублей.

То есть килограмм фасоли начинает продаваться по цене 350 рублей за килограммчик ( за 250 рублей, если по акции). Не очень то справедливо.... Вам не кажется?))

Брать конечно можно, но только по акции.

Надеюсь мой отзыв помог вам определиться с выбором.) Всем добра!))

Ставьте палец и подписывайтесь- буду рад всем.)

Вас ожидают удивительные рассказы, сказки и страшные истории, о продаваемой продукции, самых различных брендов.

Только правдивые отзывы и разоблачения надписей на этикетках. Милости просим;)

Достоинства
  • Вкусно.Удобно открывать.
Недостатки
  • Мало продукта. Цена.
Аспидосрекомендует