Опубликовано 13 Январь, 2021 - 14:25

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о продукте под названием "Ягода протёртая с сахаром":

В данном конкретном случаем производитель с сахаром протирал землянику. Но, помимо протирания с сахаром, так же стабилизировал, регулировал кислотность и антиокислял:Получился вполне вкусный... джем Smile Кто хоть раз в жизни ел действительно ягоду протёртую с сахаром разницу узрит в обязательном порядке! По консистенции продукт достаточно жидкий даже в холодном виде:По сему, намой взгляд, это просто идеальный топинг к блинам/оладьям, творогу/сырникам, мороженому и прочим вкусняшкам Wink Покупала я его в супермаркете "Магнит у дома". Цена по акции - 56 рублей без одной копейки. В общем, как по мне, то выгодно. Хотелось бы ещё отдельно отметить вкус: это действительно земляника. В этом вопросе производитель был предельно точен. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и до встречи в других моих отзывах: мёд липовый, джем персик-манго, клубничный, варенье клубничное, абрикосовое, клюквенное, чёрносмородиновое.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Земляничный вкус
Николь234рекомендует
13.01.2021
вроде косточки в джеме? вот это самый главный недостаток Big smile
13.01.2021
Это кунжут Big smile