Опубликовано 4 Март, 2018 - 12:36

Разбирать новинку - Чикен Гурмэ Экзотик - от Макдоналдс по частям и по структуре я не буду, ведь вы ее сами знаете. Перейду сразу к плюсам и минусам.

 

Плюсы:

1) Необычный вкус за счет соусов карри и гуакамоле. Сочетание этих соусов мне понравилось.

2) В разрезе можно увидеть все составляющие бургера, их немного, но все они дополняют друг друга.

В целом, бургер очень вкусный. На этом хорошее закончилось.

 

Перейдем к минусам:

1) 230 рублей. Для такого бургера дороговато. Даже тот же Биг Тейсти стоит чуть-чуть дороже, но его цена вполне оправдана. К сожалению, это нет тот случай. Купила исключительно ради интереса.

2) Бургер просто разваливается при малейшем нажатии на него. Теперь я не удивлена, почему он был в дополнительной обертке. Если бы между салатом и помидорами было больше соуса, то он бы так не разваливался.

3) Бургер не очень сытный. Я решила не есть его полностью, а разрезала на две части, ибо так проще было есть. Съев половину, осталось чувство голода и захотелось съесть вторую половину бургера.

 

Если минусов больше, то почему 4? Для меня главное, чтобы бургер был вкусным, поэтому я потерплю разваливающийся бургер.

Покупать или нет? Покупайте, если интересно попробовать эту новинку от Мака. Я не пожалела, что купила.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Отличное сочетание ингредиентов
Недостатки
  • Структура
  • Сытность
  • Цена
AlinaCyrusрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также