Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 17:12

Средний чек 300р

Учусь в институте на заочном отделении, всегда ходили в это заведение по окончанию сессии. В этот раз решили отметить удачную защиту диплома с одногрупниками. Мы к слову все взрослые люди,выглядит прилично. Пришли заказали. Цены там выше среднего, но атмосфера СССР приятная. Заказали немного выпить алкоголя и к ним закуски. Я всегда брала жареный картофель по-домашнему, с жареным яйцом, огурчиком и горошком. Заказала и в этот раз. Всем принесли уже шашлык из свинины, а вот другим шашлык из курицы не несли. Ещё я заказала стейк из свинины, мне принесли раньше картофеля. Он был не дожаренный и плохо резал я, но т. к. я была голодна съела, приносят просто картофель жареный с яйцами, я перевела в шутку, говорю :"а где огурчик и горошек? Девушка сказала нет в меню такого с большими округленными глазами, моя одногрупница подтверждает что видела это в меню. Забрали заказ говорят сейчас, извините. Через 20 минут приносят, пюре картофельное с огромным огурцом и сверху посыпан горошек)) говорю что туда надо было добавить это, развели руками принесли разницу и на этом все)) но в целом там очень вкусно, русские блюда, и хорошая атмосфера, всем советую!

kSENIA_mSрекомендует