Опубликовано 28 Май, 2023 - 14:01
Вкусно, но целой вам вафля не достанется
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:51 рубль
Достоинства
- Вкусно
- Много крема
- Нутелла внутри
- Хрустящая вафля
Недостатки
- Вафля очень хрупкая
- Внутри все сломано.
- Непродуманная упаковка, вафля внутри сломана
Anastasia_Strawне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также