Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 13:17

Перед мицеллярным шампунем от бренда "Чистая Линия"( И чего только не придумают, уже и мицеллярный шампунь появился:))) у меня был с морошкой, облепихой и абрикосом.

Купила его, потому, что очень люблю запах облепихи в косметических средствах. Этот шампунь запахом меня порадовал. Аромат действительно чудесный, пахнет натуральными ягодами без тени химии. Жаль только, что на волосах не остается, я бы не отказалась. А вот абрикоса к сожалению не чувствуется. А этот запах я тоже очень люблю.

На обороте небольшое описание производителя действий тех витаминов, которые входят в состав.

В составе, традиционно для бренда натуральные компоненты переведены на русский язык.

Проверим состав онлайн на натуральность:

Как видите натуральные компоненты в начале и в середине списка, а синтетические в конце. Это неплохо. За состав несомненно плюс.

Действие на волосы мне тоже понравилось.

Но сначала то, что говорит о нем производитель:

НОВАЯ ФОРМУЛА 80% ОТВАРА ТРАВ + КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ Ваши волосы ослабленные, ломкие и секутся? – Им нужен витаминный заряд! • Витамины А и С возвращают волосам эластичность и влагу, поддерживают их жизненные силы. • Витамины Н и РР укрепляют волосы от корней до кончиков, делая их более сильными. Придают блеск. • Шампунь не содержит силиконов и парабенов. ТЕПЕРЬ ВОЛОСЫ – ЭТО ВАША ГОРДОСТЬ!

Так вот - все это правда! Волосы действительно становятся более блестящими, меньше выпадают. После мытья более гладкие и легко укладываются.

Объем у шампуня довольно большой - 400 мл. А цена при этом 115 рублей( а я купила со скидкой вообще за 89).

Шампунь рекомендую! Очень хорошее бюджетное средство в большом объеме!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Есть информация на упаковке
  • Обалденный аромат облепихи
  • Российская продукция
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует