Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 10:02

несколько раз
    27,5 руб

Недавно я увидела этот пакетик в магазине ФиксПрайс в отделе консервации.

Чем мне он приглянулся? Ну во-первых узнаваемая и хорошо зарекомендовавшая себя марка Бондюэль, во-вторых любимые маслины, в-третьих конечно же цена. Понравилось, что продукт без рассола. Посмотрев состав, порадовалась ещё больше, из лишнего ничего, кроме лимонной кислоты. Но без нее таким консервам никуда, все таки это консервант. В составе только маслины, вода, масло, соль, кислота. И всё! По весу 70 грамм.

Для перекуса самое то. Тем более чистого продукта. В то время, купив банку по акции за 80р (если повезёт), выльется 200 мл воды и останется 120 гр маслин. То на то и выходит в принципе, но открыть, высыпать и съесть гораздо удобнее из пакета, чем возиться с банкой.

Так вкусняшки выглядят в тарелке.

Воды, как обещано, нет, соли очень умеренное количество. Съела с огромным удовольствием и теперь часто покупаю сразу по несколько пачек, чтобы в любой момент полакомиться.

PS: небольшой совет. Пачку нужно выбирать внимательно. Так как упаковка мягкая, и содержимое легко может повредиться. Но лично для меня это не критично.

Отзыв на оливки этой же фирмы здесь.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не пересолены
  • Оптимальный вес
Gerra_Lidaрекомендует