Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 21:27

Вечно в бегах, вечно на диете - это обо мне. Часто оказываюсь в местах, где нет ни столовой, ни элементарно места, где можно присесть с кружечкой чая, да и таскать с собой еду не всегда удобно, особенно летом по жаре (например несколько месяцев ездила на курсы где ни столовой, ни магазинов рядом). Остро встал вопрос о том, где найти снеки, удобные для употребления и не вредящие фигуре. В этом вопросе очень выручали фруктовые и мюсли-батончики, питьевые йогурты, либо кефир, куда сама предварительно засыпала мюсли и нарезала фрукты, и, наконец, настоящая находка для меня- яблочные чипсы. Пока вживую встречала чипсы только этой фирмы, но на Ireccomend увидела множество других, и судя по отзывам, значительно дешевле (эти покупала за 65 руб., нехилая цена для упаковке в 25 г, при том, что производитель утверждает, что сухой продукт такого веса получается из 350 г свежих фруктов), т.е. Переплачиваем в 2,5 раза точно. Но при этом они очень приятные на вкус и разжёвываются практически как обычные картофельные, ну чуть пожёстче. Состав, как я поняла из упаковки - только яблоки, но, видимо, удачный сорт, так как присутствует приятная сладость. У меня, к сожалению, сейчас не работает духовка, иначе бы обязательно наделала бы чипсов впрок из дачных яблок (чего и Вам советую). Если сорт кисловат - можно предварительно их смочить в медовой или сахарной водичке. Эти же чипсы ещё раз куплю, если понадобится быстро перекусить и буду не очень голодной.

Достоинства
  • Натуральность
  • Полезность
  • Удобно употреблять
Недостатки
Фифи 8888рекомендует
ух, ты) для меня это что-то новенькое! буду искать в магазинах