Опубликовано 27 Январь, 2023 - 13:07

Добрый день!

Воспоминания о данном ресторане (может конечно у него другой статус, но мне это слово больше по душе) вызывают у меня только теплые чувства.

Оставив детей с бабушкой, решили с мужем провести вечер вместе.

Интерьер. Много мягкого и теплого света, интерьерные подушки, мягкие подстилки (мебель деревянная), внешне очень громоздкие столы не создают дискомфорта и впечатления отдаленности.

Мы посещали это место теплым летом и предпочли столик на улице. Единственный недостаток - это то что в 100 метрах от вам проходит самая насыщенная магистраль города - Московское шоссе. Но, администрация ресторана, учла этот факт, и по периметру стоят увлажнители/улавливатели пыли, которые периодически проводят опыление.

Кухня. Я не буду расписывать меню, так как у каждого свои предпочтения. Но посетили мы это место ради мяса. Стейк из шейки. Я не кулинарный писатель, что бы красиво писать, но мясо было великолепным. Красивая корочка гриль, розовый цвет внутри при этом мясо не было сырым (мы любители жаренного) мягкое, сочное с приятным ароматом трав и специй, которые только приукрасили вкус мяса а не скрыли его.

Алкоголь. Выбор есть для всех.

Обслуживание. Я бы не сказала, что бы было много народу, но обслуживали нас чуть с задержкой. Хотелось бы больше внимания со стороны официантов. Возможно сейчас что то изменилось, все таки пол года прошло)))

Цены. Не могу назвать их демократичными, но считаю, что такое заведение среднестатистическая семья может себе позволить хотя бы раз в 2-3 месяца

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересные вкусовые сочетания
  • Красиво
  • Необычно
Happy2705Taty763рекомендует