Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:16

О визите в "Свитер" до сих пор вспоминаем с тёплом и добротой. Мы приехали в Казань погулять-посмотреть город и вечером выбирали место, где бы приятно поужинать. Выбирали наобум - понравилось необычное название, вот и зашли. Не прогадали! Очень понравился стильный а-ля британский интерьер заведения и необычная атмосфера внутри - вроде бы и народу внутри было немало, а ощущения суеты и шумихи не было совершенно, полный релакс после долгого экскурсионного дня.

Меню небольшое, но заманчивое и аппетитное. Жаль, что к вечеру из желаемых десертов почти ничего не осталось... Но по сравнению с общим впечатлением от кухни и обслуживания - это мелочи!

Создатель "Свитера" Галия Бердникова в меню рассказала историю кафе - оно было открыто всего за 40 (!!!) дней! Даже не верится, особенно глядя на другие казанские кафешки " с претензией". Ценники здесь вполне демократичные, а порции приличные по размеру: огромная тарелка и ложка салата по центру - это не про "Свитер"!

Фоновое музыкальное сопровождение тоже порадовало. Да-да, кое-где именно музыка настолько портит впечатление от заведения, что возвращаться туда не хочется.

Хочется вернуться сюда снова, если будем в Казани!

Весна краснарекомендует