Люблю гелики для душа. Одно время вообще фетиш был, я их скупала в немеренных количествах, выбирала только самые хорошие запахи. В кометических магазинах всегда приоткрывала крышечку. чтобы понюхать. Аромат геля для душа для меня важен, т.к я не могу купаться гелем, запах которого мне безразличен.
Этот гель, Le Petit Marseillais «Ваниль» в качестве новинки выставили одновременно с акцией "2 по цене одного", и я сразу же купила его вместе с собратом «Белый Персик и Нектарин».
Естественно. после затеста носиком. Пахла Ваниль божественно. Вкусно. Домашним, аппетитным пирожным с ванилькой.
Я обожала этот гель. Мыться им одно наслаждение. У меня с десяток любимых гелей и Ваниль одна из любимцев. Кстати, Персик и Нектарин мне тоже понравился.
Рекомендую!
Если будет еще одна такая акция, возьму парочку не задумываясь.
.