Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 16:17

________________________________Доброго дня всем!_____________________________________

Продукцию фирмы "Скатерть-самобранка" я купила впервые. Маринованные овощи и грибы люблю очень. Вот решила в плане эксперемента прикупить баночку черри-корнишонов. Выбрала именно эту фирму т.к. на тот момент это была единственная баночка с ассорти, мне хотелось и того и того Smile

Покупала в Ашане за 145р.

Внешний вид: Банка из прочного стекла, герметично упакованная. 85×85×125 мм

Все овощи прекрасно видно. Когда я их брала в магазе они были все кругленькие и целые, по дороге помидорки немного потрескались.

Объём: 720мл

сахар,

соль,

уксус,

вода,

хлорид кальция (кальциевая соль соляной кислоты. )

укроп,

лук,

семена горчицы,

черный перец.

На дне банки лежат приправы: укроп, лук, семена горчицы, черный перец.

Радует то что продукт низкокалорийный. Пищевая ценность на 100г продукта:
белки - 0,4г, углеводы - 5,0г

Срок годности 3 года с даты производства.

Овощи полностью покрыты маринадом. На вид очень аппетитные и вкусные. Огурчиков было заметно меньше чем черри. Никакого едкого запаха уксуса я не почувствовала.

На вкус просто прелесть. Помидорки и огурчики в меру крепенькие, огурчики хрустящие, черри не разваливались. Так же мне показалось что маринада и специй в меру т.е. меня ничего не отталкнуло в этом продукте. За пару дней мы с моим молодым человеком умяли эту баночку Smile

Однозначно рекомендую всем любителям маринадов. Достойный продукт, оправдывает свою цену. Отдельно радует то что это произведено в Беларуси а не в Китае. Буду брать еще!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аппетитный вид
  • Нету резкого запаха уксуса и маринада
  • Хрустящие и твердые
Недостатки
  • Не нашла
Axelleрекомендует