Опубликовано 29 Январь, 2020 - 10:25

51,75 руб.

Вот так бывает: сказано -> сделано!

А точнее прочитано)...Еще вчера ты читаешь отзыв тут на какие-то диковинные миндальные орешки, а уже сегодня бежишь...волосы назад с утра пораньше и покупаешь пачку Laughing out loud А завтра публикуешь отзыв на это съедобное безобразие))

Я имею в виду Орехи Tom’s Farm Миндаль со вкусом манго и банана "Mango Banana Almond".

Один из наиболее популярных товаров, среди сладостей с орехами в Корее.

1 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

Диковинные, потому что:

• производство: Корея
  • необычного вкуса..а точнее добавка к вкусу (манго-банан)

Вроде ничего не забыла.

А, нет...цену не сказала. Наверно с этого и надо было начинать:

♦ ♦ ♦ЦЕНА♦ ♦ ♦

• без скидки 69 рублей, а со скидкой купила за 52 рубля в магазине "Подружка". Также продается и в интернете, например, нашла на WB за 226 рублей (грабеж).

Чек убираю в цитату:

чек, Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

И это за вот такую маленькую красочную упаковочку весом всего 30 грамм.

К слову об упаковке: она очень забавная, яркая, так и манит!

♦ ♦ ♦ СОСТАВ ♦ ♦ ♦

Приведен на русском и прямо на обороте упаковки наклеен

2 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆

♦ ♦ ♦ КАК ВЫГЛЯДЯТ ОРЕШКИ И КАКИЕ НА ВКУС-ЗАПАХ ♦ ♦ ♦

Открываем пачку и мгновенно доносится запах банана как в жвачке какой-нибудь)

Высыпаю все орешки - всего 25 штучек, можно сказать жменька.

3 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

Раздробленных вроде не обнаружилось. На вид аккуратные орешки, словно в глазури и в мельчайшей сахарной обсыпке. Не липкие сами по себе. но вот когда ешь, то пальцы все же пачкаются в сахаре и начинают липнуть, хочется скорее помыть.

4 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

Слой глазури такой тонкий, что кусать и грызть орехи очень легко. Не то что вот есть арахис в кокосовой глазури, там прям глазуревая броня))

Самое интересное - какие же орешки на вкус?

Я бы назвала солоновато-сладкие с очень выраженным сочным вкусом манго и ароматом банана!

Вкус настолько насыщенный, что простите за подробности - аж слюни текут, ну а сам миндаль прожаренный и очень вкусный, хрустящий даже. Без прогорклости или пережаренности.

Послевкусие обычное миндальное, а вся фишка именно в вкусо-ароматической добавке, вот и весь секрет)

5 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

♦ ♦ ♦ ВЫВОД ♦ ♦ ♦

Ну что сказать: приятный снек с необычным вкусовым ярким сочетанием! Вроде как когда хочется сладкого, но и нельзя)) А вот состав глазури так себе, лучше не смотреть, да и про цену молчу за такой маленький пакетик.

Я бы на перекус такое не купила - мне маловато будет, хотя по каллорийности и выходит 171 ккал. Да и вообще вряд ли повторю покупку)

А вот в качестве презента в дополнение к желтой-голубой цветовой гамме подарка можно положить. Помимо сочетания "манго-банан", в магазине был миндаль со вкусом персика, клубники и даже вкусом вассаби - в чудаковатый цветных упаковках персикового, розового и зеленоватого оттенков.

☛ В целом к покупке не буду рекомендовать, это просто настоящее вкусное баловство! Laughing out loud

☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆

Ну и конечно как же без съедобных "шедевров"!)))

6 Орехи Tom’s Миндаль со вкусом манго и банана Mango Banana Almond

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

___________________________________________________________________

А вот ЗДЕСЬ мои отзывы на другие продукты питания:

♥ любимое Кокосовое молоко AROY-D Coconut milk 100% с рецептом и ФОТО клубничного заливного торта

Коржи бисквитные "Русский бисквит" с какао и 3 варианта ТОРТА)) ♥

Приправа Магия Востока для десертов с фото-рецептами ПИРОГА и не только! ♥

♥ как я варю Какао тертое от "Спивакъ"

♥ Беспроигрышный Желатиновый творожный десерт с фото приготовления ♥

Достоинства
  • Вкусно
  • Корейское производство
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Состав
  • Цена за малый вес
FloraFaunaне рекомендует
29.01.2020
Люблю орехи, миндаль постоянно употребляю, он как раз хорошо влияет на нервную систему. Маленький вес конечно, хотя за 52 руб можно и попробовать такие Big smile на ВБ конечно загнули ценник
29.01.2020
да, миндаль потрясающе вкусный) люблю запаренный в воде и обжаренный!
а тут прям не знаю, обычно такие невыгодные покупки не делаю. но захотелось побаловаться разок Big smile попробовала, но больше не куплю
29.01.2020
Да, лучше просто миндаль поесть. Но я бы попробовала, если бы презентовали Laughing out loud
29.01.2020
вот-вот, в подарочек точно приятно подобную ерунду нарядную принять)
а обычный миндаль и полезнее будет этого!
29.01.2020
может и вкусно,но такая мизерная горстка
и не говорите, ровно 25 орешков Shock
29.01.2020
Мне НГ в составе сладкого подарка подарили кешью с Бали с кокосовыми чипсами. Короче, хотела оставить семье на пробу, но пачка была слишком маленькая. Не довезла =). Вот с этим засада - такие вкусные, но маленькие и такие дорогие =(
ооо какая экзотика! Love

ага, поэтому не рекомендую к покупке, но и 4 звезды поставила...вкусно же Big smile
29.01.2020
Мне бы такое баловство понравилось)
29.01.2020
Надо будет в следующий раз такие найти и купить, привлекли. Баловство, конечно, но приятное)
Последнее фото улыбнуло, любим мы наш сайт Laughing out loud
29.01.2020
ну вкусненькие не спорю, а если как говорится - жаба не задушит потом, то попробуйте Big smile
ага, фото и отзыв спонтанные, дабы предупредить людей не делать опрометчивые покупки ахаха))
29.01.2020
Тот случай, когда к покупке не рекомендуешь, а я все равно куплю Big smile
WB совсем с ценами озверел Angry , пойду в Подружку.
дааа, не рекомендую! Big smile
В Подружке акция 5 упаковок по цене 3 - все вкусы можно купить...кажется еще просто вкус "йогурт" был, наесться и забыть про эти упаковочки))
я сначала было решила, но вовремя остановилась, и ограничилась 1 упаковкой!
31.01.2020
я очень люблю орехи в этой ужасной по составу глазури Laughing out loud любые причем: и соленые, и сладкие. прям по рукам себя бью, ибо это очень калорийно и ни разу не полезно Big smile
01.02.2020
огоо тут любитель))
я люблю арахис в кокосовой глазури....но от арахиса потом тяжелый живот, так что скорее люблю саму кокосовую глазурь))

хорошо от этих миндальных орешков живот не болел..но там и была жменька, может если пачек 3-5 таких сжевать - аукнулось бы Big smile
31.01.2020
Интересные орешки))
ну..сомнительно как-то))
04.02.2020
Вот теперь и я такие орехи хочу, но совсем не уверена, что у нас есть....
Сделала скрин, буду в супермаркетах - поищу
08.02.2020
Интересные орешки
17.03.2020
Впервые такие вижу )))))) У нас такой сети магазинов нет, так что нужно будет в других поискать.
17.03.2020
попробуйте конечно)))) но много не потеряете не найдя Big smile