Опубликовано 21 Август, 2023 - 09:49

56 руб

Здравствуйте!👋

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо в этом году я попробовала впервые. Купила в магазине «Ярче». Изначально выглядит как что-то маленькое, но главное, чтобы было вкусно.

***Оформление***

Упаковка у мороженого выполнена в голубых тонах. Однако здесь всё очень перегружено текстом. Сложно что-то прочитать.

Вес: 80 г

Производитель: Россия

Стоимость: 56 руб

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо
Непосредственно эскимо выглядит очень привлекательно. Оно закругленной формы, вытянутое.

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо

Сверху находится шоколадная глазурь, а внутри уже пломбир, причем двухслойный.

***Состав***

молоко цельное, глазурь сливочная какаосодержащая (масло сливочное, сахар, какао-порошок), масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар, лактоза), сахар, вода питьевая, молоко сухое цельное, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), экстракт ванилин натуральный

***Характеристики***
Мне понравилась глазурь. Она плотная и вкусная. Но нет чувства, что это похоже на молочный шоколад. Глазурь мягкая и немного тянется.

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо

Пломбир из двух слоев выполнен. Но на вкус они практически неразличимы. С глазурью хорошо сочетаются.

***Вкус и мои впечатления***

Мороженое быстро можно съесть. Оно вкусное, хоть и не самое лучшее, которое я пробовала. За 56 руб отличный вариант перекуса на лето.

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо

Чувствуется хороший пломбир, в меру сладкий, с молочным послевкусием. Мороженое не ломается.

Мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо

Во рту быстро тает и охлаждает. В летнюю жару поможет освежиться немного. Также им можно насытиться и наесться.

***Вывод***

Опять же повторюсь, это не самое мое любимое лакомство, но мороженое пломбир Свитлогорье двухслойное эскимо все-таки вкусное. Рекомендую попробовать!😇

Достоинства
  • Бюджетное
  • Вкусное
  • Хорошая глазурь
ღКристинаღрекомендует
21.08.2023
нравится, что и глазурь на маслице сливочном, а не растительная дрянь
Smile
22.08.2023
Спасибо, что Вы с нами =)